Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 13:29

Доброе утро, дорогие читательницы, кукольная кожа - это мечта любой девушки. Однако, либо такая кожа - генетический подарок, либо результат тяжелой борьбы. Мне помог получить заветную кожу крем белорусской марки Liv Delano "Баланс" для жирной и комбинированной кожи лица.

Честно говоря, купила я этот крем по ошибке. Раньше пользовалась кремом из этой же линейки "гидробаланс" дневным, мне он нравился. Но во время похода в магазин голова моя была забита чем-то другим и я по ошибке схватила этот крем. Уже дома я обнаружила свою ошибку, к тому же на коробочке было написано слово "ночной". Сперва я растерялась: кожа у меня комбинированная, но не до такой степени, чтобы на ночь использовать матирующий крем. Я-то считала, что единственное, что нужно коже по ночам - это увлажнение. Однако, обратного пути не было и я начала по вечерам использовать этот крем. Каково же было мое удивление, когда я поняла, что все опасения были напрасны!!

Внешне баночка выглядит так:

Вот так выглядит другая сторона:

Консистенция крема лёгкая и приятная.

Что я могу сказать, касательно использования этого крема: в первые несколько минут на коже на коже ощущается довольно сильное покалывание, но потом это ощущение проходит и кожа становится мягкой и гладенькой без намёка на жирность. Впитывается крем очень быстро.

Прошло две недели с момента ежедневного применения крема, и вот, что я могу отметить:

1) На утро кожа выглядит безупречно: ни намека на жирность, при взгляде в зеркало не хочется нестись в ванную, чтобы как можно скорее очистить кожу.

2) Цвет лица однородный

3) Поры не забиваются

4) Кожа достаточно увлажнена

Запах у крема не самый приятный (те, кто знаком с этой серией, поймут). В составе отсутствуют ароматизаторы, минеральные масла, отдушки, красители и парабены. Также этот крем не имеет ограничений по возрасту, то есть подходит абсолютно всем представительницам комбинированного типа кожи.

Стоимость крема = 45000 белорусских рублей.

К сожалению, коробочку от крема я непредусмотрительно выбросила, но увидеть её вы сможете на этом сайте, если вдруг заинтересует [ссылка]

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Для себя не нашла
_Messalina_рекомендует
13.07.2016
Наташа, а где вы приобретали крем? У нас такого не нашла ((
14.07.2016
alenyshk@ , в Беларуси покупала, в сети магазинов "остров чистоты" он всегда в продаже)
14.07.2016
Эх, в Россию наверно только под заказ (
17.07.2016
alenyshk@, посмотрите в отделах белорусской косметики) Надеюсь, что Ваши поиски увенчаются успехом)
17.02.2017
А у меня аж глаза слезиться начинают когда пользуюсь им( Кожа после него конечно очень приятная, но изначально настолько жжет, как-будто кипятком лицо обдала(
19.02.2017
Evgeniya2206 ого, наверное кожа у Вас слишком чувствительна к какому-то компоненту((