Опубликовано 21 Август, 2014 - 09:20

Об этом креме так много написано и так много сказано, но все же и я решила внести свою лепту. Купила я его намеренно, начитавшись отзывов. Уж очень интересно было попробовать что да как.

Упаковка у него стандартная, но довольно милая. Содержит в себе мл крема, что очень даже не плохо, ведь этот крем довольно экономичный.

На состав я не обращаю внимания, но если кому интересно, то вот он

Крем по текстуре больше напомнил гель. Наносится хорошо, равномерно, не оставляет липкости и пленки на коже. Аромат очень приятный и ненавязчивый (не как у этого крема).

Эффект от нанесения появляется сразу - кожа действительно становится матовой и гладкой. Целый день, конечно, эта матовость не сохраняется, но вот часа 3- 4 запросто.

Итог : крем однозначно рекомендую, особенно для лета, когда не хочется пользоваться тяжелыми средствами. Недостатки кожи этот крем не скроет! Но придаст на некоторое время лицу очень даже не плохой вид. Особого увлажнения от него нет. В общем и целом крем свои кровные 70 рублей отрабатывает целиком и полностью. Еще куплю и однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Матирует
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недолгий результат
  • Плохо увлажняет
ShinyBooрекомендует