Опубликовано 28 Январь, 2015 - 13:32

Девочки, всем огромный привет!

Как мы знаем, в холодное и зимнее время года, наша кожа помимо увлажнения особенно нуждается в питании. Раньше я пренебрегала этими правилами и всегда использовала лишь увлажняющий крем и никак не могла понять, ну что коже не хватает, почему она выглядит уставшей и имеет тусклый оттенок. Но с недавнего времени проблема моя решилась, так как я стала правильно ухаживать за кожей и уделять этому процессу много времени.

Сегодня хочу рассказать вам о моем одном из самых необходимых средств по уходу за кожей лица, а именно о питательном креме.

Дневной крем Зейтун - это очень питательный и самый экономичный крем в моей косметичке. Пользуюсь им с удовольствием и никаких нареканий.

Начнем с внешнего вида. Баночка из плотного стекла это моя слабость, по-моему это выглядит профессионально, эстетично и красиво. Состав, срок годности и сайт, где можно приобрести данную продукцию указаны н наклейке на донышке. Кстати, цена 1316 рублей, объем 50 мл и купить можно на официальном сайте

Состав очень приятный, содержит огромное количество масел и очень полезный огуречный сок. Как сейчас помню, когда я была маленькая, мама всегда ,очищая огурец, делала маски из кожуры огурца))

Состав: розовая вода, оливковое масло, масло жожоба, конопляное масло, кокосовое масло, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, масло ши, масло бергамота, масло герани, масло лаванды, масло лимона, масло нероли, масло дамасской розы, вытяжка из плодов рябины, огуречный сок, мёд, прополис, растительный глицерин, натуральная стеариновая кислота

Аромат имеется и он достаточно ощутим и резковат. Отдушка очень сильная и мне напоминает что-то травяное и немного аптечное. На лице аромат ощущается примерно минут 5 , а затем исчезает.

Консистенция густая, имеет легкий оттенок как раз напоминающий сок огурца. Крем безумно экономичный, требуется маленькая горошина для того, чтобы равномерно и полноценно нанести на все лицо. Поэтому свою стоимость крем оправдывает сполна.

Производитель обещает нам очень многое, но я согласна не со всем.

Активно насыщает кожу натуральными витаминами, увлажняет и питает её. Разглаживает мелкие морщины, выравнивает рельеф и цвет кожи, снимает отечность. Натуральный дневной крем для кожи лица Зейтун подойдет для всех типов кожи, так как регулирует жиро- и водообмен в её глубоких слоях. Можно использовать в качестве основы для нанесения макияжа.

Да, крем очень хорошо питает кожу, увлажняет, она становится бархатистая и более упругая. Визуально пропадает тусклость кожи и усталый вид. Но вот по поводу разглаживания мелких морщинок, я на себе такого эффекта не заметила. Я понимаю, что вряд ли какой-то крем может с ними справиться, поэтому особо надежд и не питала. Мне самое главное было, чтобы крем отлично питал кожу в холодные дни. И вот с этим он справляется на ура.

нанесен только крем

Наносится крем очень легко, не оставляет жирной и липкой пленочки и служит отличной базой под макияж. Отлично матирует кожу. Я использую этот крем за 30-40 минут до выхода на улицу. Также иногда использую крем на ночь и утром кожа выглядит здоровой и напитанной. Сначала сбрызгиваю лицо гидролатом, и затем наношу крем. Так он лучше впитывается.

Макияж: крем Зейтун и сверху BB крем Eva Mosaic

Крем не забивает поры и это для меня один из самых важных критериев. Не вызвал аллергических реакций, воспалений и всего прочего. Пользуюсь чуть больше месяца и результатом очень довольна.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Не укладывается в голове, что девушка с такой красивой и ухоженной кожей жалуется на "серость и тусклость" кожи Shy
28.01.2015
крема морщинки не разглаживают...они могут их только ненадолго скрыть...но крем хороший!
Бешеный огурец , согласна с Вами Wink
Я, темнота. ни разу о такой марке не слышала, захотелось попробовать!
28.01.2015
питает и при этом не блестит, класс! попробовала бы такой с удовольствием

Juliy@ , а как же ретиноловые серии? а кислоты? омолаживающее действие как ретинола, так и кислот доказано. И первые морщинки, залегающие очень не глубоко крем способен стереть. А когда они уже более глубокие и женщине за 30, то да, кремам это не под силу
Хорошо действует кремчик Smile
У вас прекрасная кожа)
28.01.2015
Замечательный кремушек. Возьму на заметку к следующему холодному сезону.
тоже недавно заприметила Зейтун...составы хорошие:) спасибо за обзор!
28.01.2015
Неожиданно, что крем подобной консистенции может матировать кожу Shock
28.01.2015
Очень заинтересовал кремчик..Но цена-цена..Хотя за качество нужно платить немалую денюжку Smile
28.01.2015
Ирииинка, какая же у тебя заМЕЧТАтельная кожа Wink просто идеал
Эффект на Вашей коже очень понравился Love ну еще бы Innocent
У Вас отличная кожа.
28.01.2015
До чего же красивая кожа у Вас, просто мечта каждой девушки! Love
28.01.2015
Кожа у тебя, Ирин, конечно же, просто невероятная!
Мечта любой девушки! Love
29.01.2015
Замечательный крем) И состав супер натуральный, и действие... Радует, что питает, но не оставляет жирную пленку, матирует. У меня жирная кожа, я бы попробовала такой Smile Не буду оригинальной, соглашусь со всеми комментариями выше: кожа у Вас действительно безупречная Shy
Зейтун хорошая фирма
29.01.2015
Интересный продукт. Ир, а ты не пробовала Лореаль "Роскошь питания"?
29.01.2015
девочки, огромное вам спасибо за приятные слова и внимание к отзыву
Даша, нет Лореаль я не пробовала, его знаю многие хвалят, но вот с уходом Лореаль у меня как-то раз не сложилось и я перестала пользоваться
02.02.2015
Возьму себе этот кремик на заметку)
09.02.2015
у вас очень красивая кожа и лицо в целом.
карие глаза отдельно отмечу)