Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:02

Здравствуйте!

Меня очень удивило отсутствие отзывов на этот Бибик! Ведь крем действительно очень хорош! Покупка произошла очень стихийно и это тот случай, когда она была чрезвычайно удачной!

Хочется рассказать о замечательном ВВ креме от достаточно бюджетной и хорошей марке проф. косметики JUST. Приемлемая цена и высокое качество, вот что сочетается в этом креме!

Внешний вид.

Это как раз тот случай, когда производитель выполняет свои обещания!

После пилинга я его не пробовала, но вот если есть какие то неровности, высыпания, шелушения, то крем ни чего не подчеркнет, а кое что наоборот и замаскирует!

Состав. Для меня темный лес.

Крем с заостренным кончиком на основании.

По консистенции густой, кремообразный, очень мягкий, не прозрачный.

Распределяется легко, не имеет выраженного запаха.

Результат на коже.

Мне очень нравится его легкое и невесомое покрытие. Летом на коже появляются веснушки, они заметны (избавиться и не пытаюсь), а вот тон выравнивается отлично, мелкие покраснения убираются одним взмахом!

Впечатления.

Крем совершенно не заметен на лице, не на вид, не по ощущениям. Он ни капельки не сушит кожу, а наоборот создается впечатления как после увлажняющего крема!

Стойкость его радует, часов 8-9 точно не стоит беспокоится, но вот один раз все таки придется использовать пудру, т.к может появится жирный блеск в Т зоне. По этому считаю, что данный Бибик отлично подойдет сухой и нормальной коже.

Очень люблю использовать этот крем зимой! Отличный тон лица, без сухости, без подчеркнутых проблем, без забивания в складочки и подчеркивания морщинок.

В общем, этот крем на сегодняшний день мой фаворит, который удовлетворяет всем моим запросам, но единственный его минус, это то, что на экране телефона все таки оставляет след(

Я рекомендую его девушкам с нормальным и сухим типом кожи, любящим естественное и легкое покрытие. Мне он подошел идеально, поры не забивает, воспалений не вызывает. В целом крем просто находка и обязательно буду покупать еще и еще! И конечно же не забываем, что все очень индивидуально!

Объем 35 мл.

Цена 430 р. на момент покупки. Приобретала в магазине с проф. косметикой своего города.

Спасибо за внимание! Красоты Вам и здоровья!

Sun_misрекомендует
Класс!! а тип кожи какой у вас? у меня комби, почти все блестит быстро на лице. И еще вопрос: в открытой продаже он есть, я бы попробовала, но не видела такие у нас пока, биби люблю пробовать, но пока много неудачных
11.11.2015
с моей проблемной кожей он не справится, хотя по описанию очень даже понравился
11.11.2015
Очень интересное средство и на коже лежит очень естественно и хорошо.
11.11.2015
Я обожаю косметику Just, пробовала все (тени, помады, карандаши) кроме тональных основ, и видимо зря ! Smile очень понравились ваши впечатления
11.11.2015
Чувствую, что для моей проблемной кожи этот бибик не подойдет, слишком он уж легкий и невесомый, ничего не скроет Sad
11.11.2015
Мне эффект очень понравился - и смотрится легко на коже и результат есть.
11.11.2015
Отличный крем,я на Мэйбиллин уже давно,а такой стоит поискать,мне бы подошёл
хороший результат! Smile
11.11.2015
Такой не видела крем,когда брала "плотный тональный для ТВ съёмок". Попробую как нибудь...марка just нравится. Smile
на кожу хорошо лег.
хорош на коже)
Хороший Бибик! Star
11.11.2015
Он просто потрясающе выровнял тон, и совершенно незаметен на коже!)
11.11.2015
Я впервые вижу, чтобы крема было не видно на лице ну совсем ,увеличивала рассматривала фото, крема на коже не нашла, а что это значит? я хочу такой крем! Smile с макияжем - образ вообще шикарен!
11.11.2015
я такой вв не встречала!
11.11.2015
отличный просто, надо и мне попробовать эту марку
Действительно идеальный BB! Но моей коже не подойдет(
недавно приобрела пудру минеральную JUST и я просто в восторге от нее Love а теперь и тон хочу этот. На вашей коже смотрится потрясающе, она прям преобразилась Smile
легкий, это хорошо
результат превосходный Star
11.11.2015
впервые вижу такое легкое покрытие у крема.
очень естественно смотрится на коже!
11.11.2015
Понравилось, как смотрится на вашей коже, кроме только желтого оттенка. Но это, видимо, со всеми тонирующими средствами так Sad
11.11.2015
Ой как я такой теперь хочу. Обожаю именно такие лёгкие крема
11.11.2015
Вы такая симпатичная, действительно солнечная! И веснушки идеальные!!!
И крем мне понравился, буду искать...
Смотрится просто отлично!
И глаза невероятной красоты!)
11.11.2015
Интересный, главное легкий и не заметный! Люблю подобные средства, может и себе такой возьму Smile
11.11.2015
Отлично смотрится! Мне наверное тоже подойдет!
По описанию очень понравился BB крем - он словно создан для моей кожи Smile
Было бы интересно оценить в действии, но не знаю, представлена ли у нас эта марка в свободной продаже.
Спасибо, интересный отзыв. Такой бибик мне бы подошёл. Smile
11.11.2015
По описанию мне очень понравился Smile
11.11.2015
Такой естественный на коже!!
11.11.2015
Как она красиво на коже смотрится, прям подсвечивает ее Smile
Он так нейтрально ложится)
выравнивает очень хорошо
боюсь, мне не подойдет, хотя по описанию очень понравился
11.11.2015
Я такой не встречала пока, буду теперь смотреть. Мне кажется, что должен моей коже подойти, похоже, не будет выбеливать ее, как корейские бибики.
12.11.2015
Смотрится замечательно в общем виде..мне бы наверно подошло Wink
Очень неплохой для зимы)
12.11.2015
немного желтит, но в целом естественно выглядит Smile
Действительно,результат отличный!!!
Хорошо работает на твоей коже! Для меня будет слабоват Sad