Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 06:46

несколько дней

Приветствую, красавицы!

Сегодняшний мой отзыв - о новинке крема для глаз Kleona с овсянкой.

Основная информация о продукте:

1. Прямая ссылка на продукт в официальном интернет-магазине.

2. Объем - 15 мл.

3. Срок годности - 9 месяцев.

4. Произведено в России.

5. Цена - 420 руб.

Описание с сайта:

Действие:

• интенсивно и глубоко увлажняет кожу вокруг глаз (индекс увлажнения 41- 49%)

• длительно, более 12 часов, удерживает влагу на поверхности кожи, улучшает тургор

• придает мягкость и эластичность

• после первого применения уменьшает тонкие линии морщин

• после 28 дней применения обеспечивает стойкий эффект разглаживания

• предупреждает образование преждевременных морщин, вызванных сухостью кожи

• устраняет ощущение стянутости, придает чувство комфорта

• успокаивает кожу, снимает раздражение и признаки усталости

• улучшает цвет кожи, придает ей свежий вид

• защищает от УФ лучей, SPF- 5

Крем обладает ультратонкой текстурой, быстро впитывается, является прекрасной основой под макияж

◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆

Состав: вода дистиллированная, масло Ши, масло миндальных косточек, каприлик/каприк триглицериды, масло макадамии, стеарилглюкозид, глюкоза, оливковое масло, протеины овса, масло зародышей пшеницы, овсяной бета глюкан (oat-derived beta glucan), инулин (из голубой агавы), экстракт красных и бурых морских водорослей, масло Жожоба, холестерол, экстракт жимолости японской, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, аллантоин, токоферола ацетат (витамин Е), бензоат натрия, сорбат калия.

Способ применения:

необходимое количество крема выдавить на кончик пальца, легкими похлопывающими движениями нанести тонким слоем на очищенную кожу век. Использовать утром и вечером.

Упаковка

Крем поставляется в удобной картонной упаковке.

На обратной стороне картонной упаковки основная информация:

Перечислены активные ингредиенты:

Крем изготовлен по оригинальной авторской рецептуре:

Подходит абсолютно всем от 25 лет. Очень важно - содержит санскрин и дополнительно защищает нежную кожу вокруг глаз от солнца.

Косметика Клеона соответствует необходимым стандартам, в том числе ГОСТ.

Она не тестируется на животных и может быть без опаски утилизирована.

Внутри упаковка надежно защищает крем.

Внутри лежала аннотация:

С обратной стороны:

Сам крем оснащен удобным и прочным дозатором:

У него на обратной стороне напечатан состав и срок годности.

Консистенция легкая, воздушная, но при этом питательная.

Хорош впитывается и действительно отлично увлажняет.

Кроме прочего, в посылке также находилась еще одна аннотация к крему, в которой содержится информация о компонентах из серии "Овсянка", из которой этот флюид.

Итак, мой опыт использования:

Использую этот крем-флюид ежедневно, утром после умывания и вечером после снятия макияжа и умывания.

После пары применений я заметила, как мелкая сеточка морщин стала чуть меньше, крем хорошо увлажняет тонкую кожу вокруг глаз.

Увлажняет хорошо и на несколько часов. После применения нет ощущения липкости, жирности.

Производителем было проведено обследование фокус-группы 28 женщин 25-55 лет, которое показало, что уровень влажности кожи после 12 часов оставался практически таким же высоким как и сразу после применения.

Лучше всего применять крем за час-два до сна и за час до выхода на улицу.

Чем дольше использую (а я также стала делать массаж лица вместе с массажным маслом Клеона) этот крем, тем короче и уже становятся складочки, да и лицо из-за этого выглядит более отдохнувшим.

Поэтому рекомендую девушкам от 25 лет к применению (по секрету, крем понравился больше, чем подобный от бенефит).

Спасибо за внимание!

Отзывы на продукты Клеона:

Масло косметическое Клеона Карите

Масло Клеона для лица и тела фитнес-актив – для ежедневного ухода, массажа и Spa-процедур

Достоинства
  • Защищает от солнца
  • Питает
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Irene_Zрекомендует
Какая все-таки хорошая марка.А я все до нее не доберусь никак.