Опубликовано 20 Август, 2013 - 12:36

Случайно наткнулась на этот лак, а поскольку уже давно хотела познакомиться с матовыми лаками, решила попробовать. Да и цена порадовала.

На ногтях он получился действительно матовый, и цвет тоже весьма красивый, нежный. Но к сожалению, со стойкостью у него большие проблемы. Вечером накрасилась, а на следующий день к обеду уже появились "сколы" не некоторых ногтях. Пришлось их дополнительно "закрашивать", а к вечеру уже и на всех остальных появились прозрачные полосы на кончиках. Но с учетом того, что этот лак нельзя покрыть сверху бесцветным для стойкости, то меня в общем-то это и не удивляет, вполне ожидаемый результат. Однако, у меня были лаки, которые также идеально смотрятся только один день, но стоят в 4 раза дороже, чем этот, так что меня он, в целом, вполне устраивает))

Наносится ровно, высыхает быстро, так что можно иногда побаловать себя красивым матовым оттенком на 2-4 дня (с учетом подкрашивания сколов).

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый цвет
  • небольшая цена
Недостатки
  • не долго держится
LeeLeenрекомендует
красивый цвет)
20.08.2013
Приятный цвет. Но к сожалению нестойкость присуща всем матовым лакам, с которыми мне приходилось сталкиваться..
20.08.2013
Очень интеллигентный оттенок! Жаль, что качество не очень.
21.08.2013
Милашка и красавец Smile
26.10.2013
Очень нежный маникюр
28.04.2017
оттенок просто замечательный, но на один вечер как-то не привлекает Stare
  • Зашла в магазин,даже и не думая,что я найду там его,матовый лак.Я давно себе хотела такой. Оттенков было много,выбирала очень долго,какой же я хочу.Ну пока что остановилась на бежевом.Я думаю,что я много скуплю из этой коллекции оттенков.Для тех кто хочет матовый лак,это отличный лак.Когда я его…
  • 03.07.2015
    Купила этот лак совершенно случайно, посетив только что открывшийся у нас Магнит-косметик. Просто прогуливалась по магазину, изучала ассортимент и... набрела на новые для меня виды лаков для ногтей - МАТОВЫЕ (не обращала на них раньше внимания почему-то, как оказалось - зря).
  • 28.08.2013
    У меня лак в оттенке 5609, это очень приятный желтовато-белый, молочный цвет - ногти не будут выглядеть, как намазанные штрихом. Нежный, но в то же время яркий, заметный цвет. Кисточка обычная с ровным срезом. Ручка из-за формата лака довольно короткая, мне это в работе не помешало.
  • 28.07.2013
    На день рождение была подарена карточка в Иль де боте Сумма была маленькой,так что я решила накупить лаков Давно мечтала о матовом лаке и поэтому,когда увидела стойку с матовыми лаками "Just matt" решила,что непременно должна приобрести что-нибудь Как только я подошла к прилавку я подумала "о…