Опубликовано 12 Январь, 2016 - 20:40

Оттенок: № 145 Noisette - Некая смесь темно-фиолетового, коричневого и серого + фиолетовый мельчайший шиммер, очень интересный оттенок, при разном освещении играет по-разному.

На свету играет очень красивый фиолетовый шиммер.

Так же он при разном освещении может показаться серым, черным, коричневым.

Цвет-хамелеон, можно сказать. Загадочный и невероятно красивый.

Очень похож на Chanel Paradoxal (№509). Да что там, это один в один.

Наиболее красив на свету. На всех фотографиях постаралась показать его переливы.

Информация от производителя:

MaxFactor представляет новую роскошную коллекцию лаков Glossfinity, специально разработанных для создания еженедельного индивидуального стиля. Палитра включает в себя 26 оттенков, каждый из которых создает глянцевое покрытие, которое будет устойчиво держаться на ногтях в течение 7 дней. Теперь каждая женщина может легко достигнуть эффекта салонного маникюра, благодаря Glossfinity. Запатентованная формула лака сочетает три качества: насыщенный цвет, устойчивый блеск и стойкость. Оттенок 145 тон noisette.

Лак для ногтей Max Factor "Glossfinity" - неотъемлемый элемент безупречного внешнего вида и прекрасный завершающий штрих вашего роскошного образа.
Этот лак создает на ногтях суперглянцевое покрытие, долго сохраняющее отличный вид, словно лак был нанесен только что. Текстура лака "Glossfinity" имеет оптимальную плотность для удобного и равномерного нанесения. Безупречно держится до семи дней.
Лаки для ногтей от Max Factor не содержат компонентов, нарушающих целостность ногтевой пластины, не вызывают нежелательной пигментации и сухости ногтей.

Страна производитель: Франция

Кисть: небольшая, в меру жесткая, плотно набита, волоски не торчат. Не широкая. Но очень удобная, удобно прокрашивать у кутикулы, не задевая ее и боковые валики.

Max Factor Glossfinity 145 Кисть

1 слой:

В один слой неносибелен, т.к. смотрится плохо, немного полосит просвечивает свободный край ногтей.

Max Factor Glossfinity 145 в один слой

2 слоя:

Дает плотное покрытие с 2 тонких слоев. Двух слоев достаточно.

Max Factor Glossfinity 145

Качество нанесения: В два слоя лак дает очень красивое глянцевое покрытие без полос и проплешин, не пузырит.

Высыхание: первый слой сохнет очень быстро, как только докрасите 10 пальцев, можно приступать ко второму слою. 2 слоя вместе высыхают за 10 минут БЕЗ СУШКИ. У меня это первый лак, который высыхает настолько быстро.

Стойкость: 5-7 дней. Глянец у меня держится 5 дней, 5 дней ноготки будто только что накрашены, на 6-7 день чуть-чуть, едва заметно затираются кончики. За все время что пользуюсь, не было ни разу сколов. Лак просто затирается с кончиков и все.

Различные дизайны с этим лаком:

1) Max Factor Glossfinity 145 + капли

Капли можно сделать лаком-сушкой или гель-лаком (топом). Капли ставить хаотично, то маленькие, то побольше, имитируя капли воды. Можно сделать это дотсом, карандашом, зубочисткой, апельсиновой палочкой, тонкой кистью для дизайна или осторожно родной кистью от сушки или гель-лака.

2) Стемпинг лаками EL Corazon

Max Factor Glossfinity 145 + стемпинг золотым лаком EL Corazon
3) Стразы

4) дизайн лентами для маникюра

5) Дизайн губкой

Сначала покрасила 2 ноготка белым, подождать до высыхания.

Хаотично нанесла точки белым, бежевым и этим лаком на губку, отпечала пару раз и стерла излишки

За фотографии спасибо Canon 600 D

прекрасный нюдовый лак от Мейбилин

хорошее масло для ногтей и кутикулы

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безупречное нанесесние
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Красивый собственный глянец
  • Не отслаивается и не скалывается
  • Стильное оформление флакона
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хорошая констистенция
  • Хорошо наносится
Весна_Веснарекомендует
потрясающий оттенок Smile
Отличные варианты маникюра!
12.01.2016
Такой же есть цвет лака только от голден роуз Smile Красивый!
12.01.2016
Мне понравились варианты со стемпингом Love
Спасибо Smile
M_a_s_h_a, да в оттенке 120 вроде бы, они тоже очень похожи))
12.01.2016
Классный лак) многие его хвалят)
В 2 слоя получается насыщенный цвет Smile
12.01.2016
Какой красивый лак, просто супер красивый!
Красивый маникюр получается с этим лаком)
12.01.2016
Оттенок - клон шанелевского, который был сильно знаменит пару лет назад, забавно)
Очень красивый цвет
Шикарный оттенок!
Очень красивый маникюр Love
красивый оттенок Smile варианты маникюров очень понравились Smile
12.01.2016
варианты со стемпингом очень гармонично смотрится
Красивый цвет. Мне особенно понравилось, как он соло звучит.
Стойкость превосходная.
потрясно смотрится
13.01.2016
оттенок интересный и необычный)
красивый приглушенный цвет)
13.01.2016
Можно бесконечно смотреть на вариации маникюра!Оттенок такой необычный!
13.01.2016
Красивый оттенок и маникюры понравились Love
13.01.2016
Интересно придумано с каплями! Так сразу и не догадаешься, что это не вода, пока не прочитаешь))
Оттенок шикарнейший!
И маникюр безумно понравился!
13.01.2016
потрясающе смотрится, особенно со стемпингом!
13.01.2016
Дизайн очень красивый. И лак хороший, у меня был такой Smile
Шикарный цвет Smile
13.01.2016
Очень красивый оттенок, мне безумно понравился. По всем показателям идеальный лак.
Красота и только Shock
13.01.2016
Маникюр вообще классный! прям залюбовалась!
И оттенок очень понравился - такой насыщенный сливовый Smile
13.01.2016
Хорошие характеристики и оттенок приятный Smile
Цвет - просто космос!!
Есть подобный от Флормар - оттенок невероятной красоты Smile
Оттенок просто потрясающий Love
Все варианты понравились Smile
13.01.2016
С белым стемпингом очень красиво)
13.01.2016
Очень глубокий и насыщенный оттенок! Love
13.01.2016
Оттенок просто бомба! Всегда нравились лаки от МаксФактор)
13.01.2016
Очень красивый оттенок - глубокий,но чуть припылённый - супер! Дизайны как всегда на высоте Love у меня много оттенков из этой серии,а такого нет ..Я в него влюбилась - обязательно куплю ,спасибо за обзор Smile
13.01.2016
Какая же вы - молодец, столько разнообразных идей показали Star Мне больше всех понравился дизайн с использование лент, а оттенок у лака действительно очень необычный и интересный Smile
14.01.2016
У меня есть такой же оттенок другого производителя - обожаю его Love
Ещё 63 комментария