Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:44

Попробовав бесплатный пробник Лифтинг-геля для лица Сто рецептов красоты Ровный цвет Система от 30 лет, мне захотелось приобрести его полную версию.

Отмечу плюсы:

+ легкая, не липкая текстура

+ быстрое впитывание

+ приятный натуральный легкий аромат смородины

+ увлажнение и матирование кожи

+ удобный флакон с дозатором

+ цена 80 рублей

Эффект на коже мне очень понравился - Лифтинг-гель для лица Сто рецептов красоты Ровный цвет очень быстро впитывается, оставляя кожу гладкой, упругой, свежей, а также заметно сузились поры. Идеальный продукт для лета, а для зимы думаю увлажнение слабовато, ну зимой видно будет....

Лифтинг-гель для лица Сто рецептов красоты Ровный цвет хорош как база под макияж - он выравнивает кожу, тональник идеально ложится на кожу, но при этом гель не скатывается. До сего дня для меня лучшим матирующим кремом был Аква-крем Мгновенная матовость

НО....Есть все-таки одно НО. Много от этого геля ждать не стоит. Он дает лишь хороший временный косметический эффект и не более. Но тем не менее мне он очень понравился и Вам рекомендую попробовать!

Пробник Лифтинг-геля для лица Сто рецептов красоты Ровный цвет и множества других интересных продуктов разных фирм со всего мира я заказываю через этот сайт

Достоинства
  • быстро впитывается
  • долго нет жирного блеска
  • легкая текстура
  • не дорогой
  • не липкий
  • очень вкусно пахнет
  • содержит натуральные экстракты
  • удобный дозатор
ОЛЬГУНЯрекомендует
26.08.2014
Не встречала у нас такой в продаже;)
29.08.2014
Мне вчера пробник по почте такого геля пришел. Еще не пробовала)))Теперь смело можно экспериментировать)
29.08.2014
masya__ рада за Вас, что вы стали счастливой обладательницей бесплатного пробника Laughing out loud Попробуйте обязательно, возможно тоже влюбитесь в это средство как я Wink
10.09.2014
спасибо за наводку, залипла там теперь))
  • 29.11.2017
    Как давно я хотела купить эти знаменитые лифтинг-гели 100РК ! Отзывы были на них только положительные, нигде в Минске в свободной продаже они не были представлены, а заказывая через Интернет приходилось переплачивать за доставку из России ( Волей случая, мне все-таки привезли два заветных геля из…
  • 06.08.2017
    Попробовав из этой серии три геля: "Ультра-увлажнение" , "Ровный цвет" и "Обновление кожи" , я нашла своего фаворита. Это отличное средство как для зимней погоды, так и для летней жары. Только зимой я использую его на ночь, так как днем в холодную погоду нужна совсем другая, более жирная текстура.
  • 26.08.2014
    Протестировала новый продукт данного бренда, я разочаровалась. Эксперимент не удался на этот раз у них. То, что он быстросохнущий, с этим я согласна, высыхает мгновенно, кожу не сушит. Но то, что не липкая кожа после него, с этим я поспорю.
  • 14.08.2014
    Всё началось с того, что около двух месяцев назад я случайно оказалась на официальном сайте производителя косметики "Сто рецептов красоты". Бесцельно поинтересовалась новинками, приняла участие в голосовании за лучший косметический рецепт... И надолго забыла об этом эпизоде.