Опубликовано 23 Март, 2014 - 15:45

Кожа моих рук не является сухой и проблемной, поэтому от крема для рук я не требую многого. Но одновременно с этим я никогда не покупаю одно и то же средство 2 раза. Как бы мне оно не нравилось, я все время нахожусь в поисках идеала. "Лучшее - враг хорошего" - это не про меня=))) Но(!!!) на следующий день после покупки первого лосьона, я пошла и купила вторую бутыль. Этот лосьон удовлетворяет всем моим желаниям. Неужели я нашла свой идеальный крем для рук?)) Разберемся!)))

Во-первых, лосьон очень быстро впитывается. Буквально через 1-2 минуты я могу продолжать заниматься своими делами. Текстура лосьона очень легкая и нежирная. На теплое время года самое то!)

Текстура лосьона, 1 нажатие дозатора

Во-вторых, чувство увлажненности остается до следующего мытья рук. Накопительного эффекта лосьон не имеет, но этого от него я и не требую.

В-третьих, аромат крема для меня очень важен. Он должен быть приятным, но не навязчивым. Этот лосьон удовлетворяет моему требованию на 200%. На своих руках я чувствую черный чай и что-то сладкое) В-общем, запах просто мммм...) К тому же на моих руках он держится оооочень долго))

Особенностью лосьонов Kinetics является пирамида ароматов. Мой лосьон Turkish Rose & Black Tea имеет следующую композицию (информация взята с официального сайта Kinetics):

Верхняя нота: Легкий фруктовый вкус папайи, малины и персика.

Нота сердца: Поистине райский сад из самых сладких цветов: роза, жасмин, гардения, сирень.

Базовая нота: Нежный сладкий аромат ванили, нотки сандалового дерева для успокоения Вашей кожи и экстракт черного чая.

Пирамида лосьона

В-четвертых, упаковка выше всяких похвал. Дизайн очень лаконичен, лосьон станет украшением на туалетном столике любой девушки. Также имеется удобный дозатор, который за раз выдавливает именно столько, сколько нужно. К тому же такой лосьон и подарить не стыдно;) Приятная отличительная особенность большой упаковки в том, что совместив два флакона, вы получите общий рисунок.

Дозатор лосьона

Выпускается лосьон в двух объемах: 40 и 250 мл.

Состав

Цена: 109 рублей в магазине Ilike. (Но!!! в цене была какая-то ошибка, остальные лосьоны того же объема стоили около 300 рублей.)

Итак, данный лосьон заслуживает высшего балла!)) Рекомендую!)))

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Потрясающий запах
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
Aleks Keyрекомендует
17.08.2016
Обожаю запах роз! Интересно было бы послушать розу в сочетании с черным чаем