Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 11:08

Поскольку я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и большим количеством времени не располагаю, а хочется чтобы, руки были красивыми, то я обратила внимание на гель лаки. Этот лак наносится как обычный лак, без опиливания ногтей. Единственное отличие от обычных лаков в том, что после нанесения закрепляется в УФ лампе, в результате чего ногти остаются яркими и без сколов на протяжении 2-3 недель. Пересмотрев кучу роликов в инете по нанесению гель лака, мне показалось, что ничего сложного нету, поэтому решила всю процедуру сделать сама, и деньги сэкономлю и самое главное время))).

С сайта BuyinCoins я заказала уф-лампу 36WW, жидкость для снятия липкого слоя и безворсовые салфетки.

С cайта [ссылка] заказала IBN Shellac.

Мой выбор пал на этот гель лак потому что:понравилась цветовая гаммма,хотелось такой "правильный " красный цвет, нашла его как раз у этой фирмы а еще где то прочитала что этот гель лак производят на том же заводе что CND Shellac, технология нанесения и снятия одна и таже, только под другим названием, а стоит в 2 раза дешевле.

Не буду описывать всю технологию процесса нанесения гель лака, поскольку есть куча инфы в инете, где рассказывают профессионалы как чего наносить, а не любительница как я))), но скажу, что у меня получилось все с первого раза.

Результат мне очень понравился, проходила с гель лаком 2 недели, причем делала всю домашнюю работу, без перчаток,не люблю их. До этого ни один лак не держался у меня больше 3-х дней.

У нас в городе средняя стоимость нанесения гель лака 1000 руб.(32$). Теперь посчитаем мои затраты:27$ уф-лампа,6$ обезжириватель для ногтей, жидкость для снятия липкого слоя, безворсовые салфетки, 24$ набор из : UV Base Coat, цветного лака, UV Top Coat. Итого мои затраты составили 57$. Нетрудно посчитать что все мои затраты окупились за 2 раза нанесения гель лака))).

Вот здесь мой отзыв о том как снять гель-лак в домашних условиях.

Будьте красивыми!!!

Надеюсь, что Вам был полезен мой отзыв))).

Shariрекомендует
+ давно смотрю на гель лак
05.11.2012
Тоже подумываю купить лампу и лак. +
05.11.2012
отличный отзыв! тоже думаю о покупке гель-лака и лампы, но пока вроде и не лень раз в неделю обычным лаком красить Smile
Очень хороший лак Smile ,вам +
18.11.2012
Спасибо большое за Ваши комментарии и оценки))), гель лак отличное решение для тех у кого плохо держится обычный лак или нет возможности сделать маникюр в течении 10-14 дней (в командировке, отпуске и т.д.).
02.05.2013
расскажите, пожалуйста. где Вы покупали все для SHELLACA? спасибо)
03.05.2013
Гель лак покупала на [ссылка], а все остальное на buyincoins.com
25.06.2013
Shari, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, прочитав его, я купила эту продукцию и довольна ей. Только видимо с цветом ошиблась, хотела как у Вас, подскажите номер или название пожалуйста. Я взяла 508 (Дикий огонь), но он при моем тонком нанесении получается с розовым оттенком, а хочется чисто красный... Хожу с маникюром 10-14 дней, все держится, я взяла ТОП без липкого слоя, вот он у меня сходит и появляется матовость, а в целом довольна продукцией и особенно снятием с ценой! Love
28.06.2013
У меня номер лака 40521, а база и топ у меня тоже этой же фирмы, топ со снятием липкого слоя, мне очень нравится, поскольку придает хороший глянец ноготочкам, к сожалению на фото нельзя это передать, наношу его не только под гель лаки этой фирмы, ногти всегда блестящие Smile
30.06.2013
Спасибо большое за ответ!Smile
Я пользуюсь только этими гель лаками, приобретала сразу готовый набор!!!! На много дешевле, да и лампа там led))) вот на этом сайте [ссылка]
Я тоже в в восторге от этих гель лаков. По мимо наборчика, о котором писала отзыв, приобрела себе еще несколько лаков этой фирмы и матовый топ!!! Скоро напишу)))