Опубликовано 20 Январь, 2018 - 12:58

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! С наступлением холодов и морозов я на время отложила свои любимые матовые помады и перешла на увлажняющие блески для губ. Об одном таком представителе моей коллекции сегодня и пойдет речь.

Итак, все уже наверняка слышали об обновлении линейки блесков у Lancôme, а кто-то даже успел себе приобрести понравившийся оттенок.

В новой линейке блесков, как и в линии помад, вышедшей чуть раньше блесков в начале прошлого года, все продукты подразделяются на

матовые (Matte);

полупрозрачные с шиммером (Sheer);

и кремовые (Cream).

Я решила начать с какого-то одного оттенка, поскольку стоимость продукции Lancôme уже догоняет Шанель, Диор и иже с ними, хотя раньше Lancôme скромнее был в желаньях.

? Стоимость такого блеска с максимальной скидкой по карте клиента составляет 1740 руб.

? Место покупки - магазин Иль де Ботэ.

Когда я выбирала оттенок, мне хотелось чего-то спокойного, неброского, красивого, элегантного, которым можно накраситься на бегу, не думая о контурах и прочих неприятностях.

Как назло, понравилось сразу несколько оттенков и все были в наличии. Но убедив себя, что блеск может быть не очень и мне сначала надо проверить качество, решила начать с 202 оттенка, потому что по номеру, из понравившихся мне, он был самый первый. Данный оттенок из серии Cream.

? Производитель - Франция.

? Объем - 8 мл.

? Нам обещаны :

влажный эффект, яркий цвет.

Ранее у меня были блески этого бренда, помады, есть даже парочка помад из новой линейки, правда отзыв написан только об одной, из серии Sheer, на вторую кремовую отзыв пишу (уже скоро год будет как))). Но качество продукции Lancôme пока еще ни разу не разочаровывало.

? Оформление.

Футляр блеска вполне обычный, пластиковый, прозрачный. Снизу квадратный, выше приобретает форму цилиндра. В оформлении блеска и помады, на мой взгляд, есть общие черты:

Прямо под черной крышкой лаконичная надпись золотом "Lancôme".

Крышка украшена золотой розой, эмблемой марки, и это добавляет футляру шика. Кстати, такая же золотая роза есть и на крышке футляра помады.

На этот раз никаких кнопочных механизмов открывания-закрывания, никаких магнитов и прочих интересных штук, которые делают использование блеска таким увлекательным.

Крышка откручивается и закручивается самым обычным способом.

Аппликатор - спонж заостренной формы, набирает средства аккурат для одного нанесения на губы.

? Оттенок.

Оттенок - просто идеальный нюд. Обалденный цвет, если вы любите нюдовые оттенки, вы его оцените.

Бежево-розовый, идеально выверенный и сбалансированный, не высветляющий губы, универсальный оттенок, который подойдет, как я считаю, если не абсолютно всем, то очень многим.

На губах:

? Качество.

Аромат есть и он приятный, знакомый, очень ненавязчивый, меня совершенно не напрягает.

Текстура - плотный крем, по поверхности губ после нанесения не растекается. Шиммера не содержит.

Финиш - умеренно глянцевый, эффект "лакированных губ" вы с ним вряд ли получите, но красивый слегка влажный финиш - запросто.

Пигментация - как для блеска, очень приличная, я бы даже сравнила этот блеск с жидкой помадой.

На губы ложится равномерно, по поводу подчеркивания шелушений сказать ничего не могу, я стараюсь не доводить губы до плачевного состояния.

В складочкиах губ немного собирается, но заметно это только на макро фото, в жизни все смотрится прилично. В белую полоску на стыке со слизистой не скатывается, за контур не убегает, в общем для капризного нюдового оттенка ведет себя очень покладисто.

Не липкий!

На губах держится долго, в течение часов пяти не возникает желание его обновить.

На чашках, естественно, будет отпечатываться. С губ блеск можно легко стереть салфеткой, при этом не останется никаких следов, так как пигмент в кожу не въедается.

В общем, блеск понравился, рекомендую попробовать. Одного не смогла понять, почему так задрали цены? Даже у Chanel, которые очень редко делают на что-то скидки, блеск для губ стоит меньше.

Всем спасибо, что заглянули! всем удачных покупок! До новых встреч!

vitrum beautyрекомендует
20.01.2018
Ах, какой красивый цвет Love мне блеск очень понравился!
Спасибо! Smile Новая линейка блесков показалась мне очень удачной Smile
20.01.2018
Очень достойный и красивый блеск ✨
20.01.2018
Не особо жалую блеск для губ.. у меня вечно к нему волосы прилипают
20.01.2018
А я делаю пучок, волосы и блеск - две вещи несовместные Big smile
20.01.2018
Хорошо смотрится на губах.
20.01.2018
Как я люблю такие оттенки! Вроде и не видно его сильно на губах, но сама-то знаешь, что он есть, и губки намного лучше чувствуют себя и выглядят!
Спасибо! Smile Это точно! Smile
очень красивый оттенок!
20.01.2018
я пока их блески не пробовала
20.01.2018
Обновление линейки - отличный повод Smile Они там как раз все усовершенствовали Wink
Нежно смотрится Smile
20.01.2018
Очень красивый оттенок, на губах потрясающе сидит)
20.01.2018
Спасибо! Smile Теперь хочу еще один оттенок, на губах такой же, но другой Laughing out loud
Я похоже обречена искать свой идеальный нюд, что ни возьму, все мимо. Этот на первый взгляд яркий в тюбике, а на губах нежнее
Спасибо! Smile Но поиски-это так увлекательно! Smile
Как красиво смотрится!
21.01.2018
очень красивый и нежный оттенок на каждый день)
21.01.2018
Спасибо! Smile Главное, на работе никого не отвлекает )))
Такой нежный оттенок Love
24.01.2018
Вам очень идет этот оттенок, да и сам блеск хороший)
24.01.2018
Оттенок приятный Smile
25.01.2018
Красивый блеск)
19.02.2018
У меня серия Sheer. Мне понравился только цвет!
02.03.2018
совсем чуть-чуть в рельеф затекает, если не смотреть под микроскопом то все в порядке)
03.03.2018
Красивенный оттенок!
05.03.2018
как цвет красиво на губах смотрится.... Love
09.03.2018
Красивый оттенок, чаще пользуюсь именно такими Smile
10.03.2018
Красивый нюдовый цвет)
Полезный отзыв!)))
Красиво
10.05.2018
Красивый цвет и блеск деликатный, а вот цена и правда ай-яй-яй.
14.05.2018
Оттенок мне по душе)