Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 15:27

Всем доброго времени суток!

Хочу сегодня поделиться своими впечатлениями о помаде шикарного нюдового оттенка.

Губная помада ArtDeco Perfect Color Lipstick

Не могу вспомнить номер оттенка, вроде №19, коробку выкинула давно, а отзыв решила только сейчас написать.

Цена в Л'этуаль ( точно помню была какая-то акция, помимо основной скидочной карты) 300-350р!

Вес: 4 г

Срок годности: до 13.19

Данной помадой я пользуюсь уже месяца 3-4, не только одной ей конечно, но сразу могу сказать расход достаточно экономичен. У меня ещё больше половины.

Футляр стильный, черный, без всяких лишних деталей, просто указан логотип фирмы.

Крышка удобно защелкивается , можете не переживать она не откроется сама лежа в сумочке или косметичке.

Текстура легкая кремовая, придает губам легкий глянец. Она без труда наносится, скользит по губам, оставляя за собой прекрасный нюдовый оттенок. Нанеся её в 2 слоя, цвет будет ещё более насыщенный. Также помада не забивается в складки губ.

Стойкость хорошая. Спокойно выдерживает 2-3 часа, затем цвет по-тихоньку сходит. Не могу сказать что он исчезает бесследно , немного остается на губах, но "картину" не портит.

Если ваши губы сухие и обветренные , помада может это подчеркнуть. Поэтому я рекомендую перед нанесением помады, нанести на губы немного бесцветного бальзама, а минут через 5-10 красить губы помады. Тогда эффект будет отличный, никакая сухость ваших губ не будет заметна.

Цвет. Он шикарный правда. Это не бледный беж, который нелепо смотрится на губах. Это такой... кофе с молоком, не сильно темный и не слишком светлый. По мне так это идеальный нюд.

освещение возле окна

Запах. Тут конечно небольшой провал, хотя смотря для кого. Ранее я писала отзыв о кремовой помаде Vivienne Sabo, её запах мне ближе. У ArtDeco запах обычной "бабушкиной помады" , я это только так могу назвать. Но он не сильно отталкивает и в принципе, заметен только когда наносишь помаду на губы. После , запах уже не ощущается. Поэтому только лишь за запах я не буду снижать оценку.

более темное освещение

Однозначно рекомендую!

А также хочу попробовать и другие оттенки данной линейки!

Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Легко ложится
  • Не забивается в складки
Недостатки
  • Неприятный запах
Katia Anisimovaрекомендует
Какой красивый насыщенный оттенок
15.11.2016
Очень красивый, невыбеленный оттенок. Люблю такие.
15.11.2016
Классный оттенок, Вам очень идет)
15.11.2016
Спасибо большое! А ведь я сначала сомневалась идёт ли он мне Laughing out loud
21.11.2016
Приятный оттенок))