Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:38

Не замечала на рынке "водных" освежителей воздуха, поэтому до встречи с этой штучкой в каталоге фаберлик я использовала так лосьон-спрей от avon Laughing out loud Но по цене-объёму выгоднее выходит Фабер, так что на нём я и остановлюсь на ближайшее время, к тем более что действует он идеально, с оговоркой на то, что вам приятен запах.

Почему купила именно в такой форме?

Первое - Терпеть не могу все эти баллоны под давлением.

Второе -У меня курят и папа, и муж, от табака и так воздух становится очень сухим + сам запах отвратительный. Но у всех представленных освежителей в баллонах запах не лучше. Пробовали так же штуку, которая распрыскивает освежитель автоматически, но тоже не лучше обычного под давлением.

Третье - у меня воздух в квартире всегда очень сухой, поэтому освежитель на водной основе не будет дополнительно создавать дискомфорт, а так же будет способствовать усадке пыли.

Упаковка средства. Удобный распылитель; закрывается на кнопку ,чтобы не выветривался.

Информация от производителя:

Спрей предназначен для любых жилых помещений;

Подходит для использования на тканях и в салонах автомобилей;

Чем больше спрея распылите, тем дольше будет чувствоваться аромат и свежесть;

Не тестируется на животных ;

Объём 345 мл;

Состав - вода, менее 5% ПЭГ-40 гидрог-е касторовое масло, НПАВ (на основе раст-х масел), отдушка, консервант.

Запах. Как по мне, напоминает другие освежители воздуха - что-то сладкое, но не сказала бы что фруктовое и уж точно без ноток древисины, о которых писал производитель на упаковке; сперва очень нравился, но за месяц с лишним надоел. Папе не понравился сразу. Маме наоборот.

Действие.

Как освежитель воздуха - прекрасно. Одного пшика с лихвой хватает на туалетную комнату, причём ароматизатор держится довольно долго (поэтому важно, чтобы он вам не был противен Laughing out loud).

Как антитабак - идеально. Мой муж курит трубку с листовым табаком, аромат от него очень стойкий и терпкий, но с помощью этого освежителя после пары пшиков его словно и не было. Такое ощущение, что капли спрея поглощают этот неприятный запах.

Цена. Первый я покупала за 179 рублей по цене каталога, сейчас по акции заказала за 119 рублей. Затарилась сразу тремя упаковками с разными запахами - может, другие мне подойдут больше и у них тоже будет такая же запахопоглотительность. Очень жаль, что именно антитабак в линейке всего один.

Итог. Этот спрей одна из самых удачных моих покупок-находок для хозяйства за последнее время, меня устраивает соотношение цена-качество, его расход, ну а на счёт запаха - уж лучше сладкий аромат, чем табачище. Рекомендую всем на пробу!

Sazoрекомендует
28.09.2016
Я освежителем только в туалете пшикаю) В Фаберлик не брала и особо не думала о покупке, разве что Монарду в спрее Smile
интересно надо попробовать тоже
18.07.2023
отличный освежители воздуха. И выбор ароматов очень большой. Поэтому можно приобрести качественный освежитель по очень доступной цене.
03.10.2016
Egup4ik, монарду я смотрела, но жаба давит Laughing out loud отзывы на неё, кстати, тоже хорошие, ябвзяла как деньги будут Smile

оленька1993норильск, попробуйте, надеюсь, понравится Wink