Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 16:58

Вообще, я очень люблю красивые, ухоженные брови. Карандаш и тушь для бровей- маст хэвы в моей косметичке. Являясь счастливым обладателем светлых волос, было довольно сложно подобрать подходящий оттенок карандаша) Какие-то были слишком светлые, какие-то слишком серые, слишком желтые, слишком твердые, слишком мягкие и тд и тп))) Прогуливаясь по Сити Маркету, мой взгляд упал на стенд Catrice и на его содержимое)) Сразу же приметила этот карандашик, и не ошиблась. Вот как выглядят брови с остатками светлого перманента:

Карандаш оказался просто идеальным по оттенку ( темно-русый), а также по твердости: не слишком жирный, но и не слишком твердый.

Результат мне очень нравится! Для того, чтобы избежать эффекта "плоской брови" обязательно в конце прохожусь по ним тушью Maybelline.

Получается отличненько:)

Достоинства
  • Не размазывается
  • Подчеркивает брови
  • Хорошая стойкость
No_Noрекомендует
29.10.2015
Хороший карандаш! Понравился!
30.10.2015
Отличный карандашик Smile Много же хороших отзывов на Catrice, но я пока так ничего и не попробовала Sad
28.02.2016
А какой номер у этого цвета? Совсем-совсем не отдает в рыжину?
10.03.2016
Gnapik он у меня в машине под сиденье упал и все Sad( Как куплю новый, напишу оттенок, так не помню. У меня совсем не отдает! Видела по отзывам других какие-то дикие рыже-желтые брови. Это может зависеть от исходного цвета бровей и от наличия тональника на лице. На голом лице карандаши часто дают дурацкие цвета.
27.11.2020
а номер то какой?