Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 04:52

В эпоху моды на соболиные брови мне, как обладательнице среднестатистических не слишком густых бровей, приходилось нелегко. Все кому не лень, от парикмахера до консультанта в магазине косметики, стремились нарисовать мне что-то пошире и пожирней. Да простят меня поклонницы бровного мэйнстрима, но я все-таки думаю, что вся суть в макияже, одежде и прочих женских "прибамбасах" состоит не в том, чтоб это было "на острие" моды, а в том, чтоб это нас красило. Именно поэтому половину соболей, которых я вижу на улице и на фото своих друзей и знакомых в интернете, я бы постирала к чертовой матери.
В общем разговор не о форме, а о том, как бережно, аккуратно и незаметно подчеркнуть имеющиеся брови. Волосы у меня светлые, а брови черные, но не густые. Когда я использовала черный карандаш, то становилась похожей на ранее упомянутую героиню старого фильма. Оттенки для свтловолосых почему-то делали мои брови рыжими. Наверное так бы мои поиски и продолжались, если бы однажды консультант Диор не нанесла мне героя сегодняшнего отзыва. В зеркале я увидела СВОИ брови..
Карандашик Диор выглядит очень прилично. На одном конце сам карандаш, на другом щеточка для его растушевки. Я наношу совсем немного, и остаюсь при своих бровях, но немного более ярких, четко очерченных и ухоженных. Больше ничего и не скажешь. Это именно тот эффект, которого я ждала от карандаша для бровей, и именно тот оттенок, который смогут носить все женщины с цветом волос от платинового до светло-каштанового. В набор входит точилка с логотипом. В общем все у Диор как всегда на высоте.
Всем спасибо за внимание.
Достоинства
  • в комплекте точилка
  • натуральный эффект
  • стойкий
  • экономичен
Rina1985рекомендует
  • 25.04.2014
    Этот пудровый карандаш был мне верным помощником неколько лет(очень экономный продукт),куплен был за1000 рублей .На карандаше есть хорошая расческа для бровей , в комплекте идет точилка ,точится карандаш замечательно.
  • Хотелось написать отзыв на этот карандаш и выбросить его, потому что это действительно деньги выброшенные на ветер. Купила я этот карандаш, когда муж дал мне деньги на подарок на 8 марта. Я купила этот карандаш и кремовые тени от Диор, но о них я напишу в другом отзыве.
  • Все доброго времени суток) Карандаш для бровей - то, чем я пользуюсь обязательно каждый день. Я могу не нанести тон, не накрасить губы и не воспользоваться тушью, но без бровей я не выйду даже в соседний магазин в выходной день.
  • 12.06.2015
    В Иль де боте выставили корзины с распродажей) И в одной из них я нашла пудровый карандаш для бровей от диор. Купила за 799 р. Выбрала оттенок на тон темнее чем мой натуральный цвет волос и бровей.