Опубликовано 16 Март, 2011 - 15:19

Я обожаю летом ходить в босоножках. А что это значит? Должен быть отменный педикюр на пальчиках ног. Саму процедуру опустим, это дело каждого - или салонная или самостоятельно корпеть над своими ножками. Я хочу рассказать про идеальный, по моему мнению, для педикюра лак. Это швейцарский лак для ногтей Мавала. Очень яркие, сочные оттенки. Ложится на ноготки просто на ура и держится без сколов и трещин 3 недели! У этой фирмы очень красивая палитра, но для маникюра я предпочитаю более спокойные оттенки. А летом, на отдыхе, почему бы и нет Smile На руках тоже пробовала - проносился примерно неделю, потом пошли сколы. А ещё, производитель уверяет, что даже если нанести на 3 слоя, ноготки всё равно будут дышать. Что немаловажно.
Стоит он около 5 евро и купить можно в ближайшем Рив Гоше. Красивых Вам пальчиков!
Достоинства
  • блестящий и яркий
  • красивые оттенки
  • очень стойкий
Недостатки
  • а так: дороговато
niobaрекомендует
  • 22.05.2012
    малыши-мавалыши продаются в рив гоше, палитра довольно обширная, но меня как-то ничего не зацепило, а этот лак очень понравился! это глиттер, то есть сплошные блестки, может, немного по-детски, но летом можно)) объем 5 мл, кисть у лака средняя, вполне удобная. производитель швейцария, мавала.
  • 31.03.2011
    Обожаю! Из любимых! Красные оттенки Mavala- это вообще отдельная песня- практически ни у одной марки нет таких тонких оттенков красного. Наносится легко и ровно, несмотря на недлинную кисточку.