Опубликовано 11 Август, 2015 - 09:52

Всем привет!!!

К марке Мираторг я отношусь хорошо и с радостью покупаю новые вкусняшки, которые появляются в наших магазинах.

Эта Лазанья не стала исключением. Красивое оформление упаковки, в стиле Мираторг. Они всегда делают красивые упаковки с аппетитными блюдами.

Производитель рекомендует готовить двумя способами: в микроволновке и в духовке. Так же перед приготовлением ее не нужно размораживать.

Состав Лазаньи : в составе есть загустители Е. что не очень хорошо.

Так же можно попробовать Лазанью с другими вкусами.

А вот и сама Лазанья.

Она находится в бумажном лотке, сверху была пленка.

На Лазанье сверху насыпан сыр, перед запеканием желательно его расправить,чтобы он равномерно расплавился.

Я ее ставила в микроволновую печь на 8 минут и 750 Вт.

И вот. что у меня получилось.

В Лазаньи было 4 слоя теста.

И фарша приличное количество.

• Аромат приятный, мясной со специями.

• На вкус довольно не плохо. Листья Лазаньи хорошо сварены, соус не кислый, в меру соленный. Фарш так же приятный на вкус, не отдает старым мясом. Сыр хорошо расплавился. Всего в меру.

Моему мужу очень понравилось, он попросил купить еще парочку таких, но лично для меня вкус на твердую 4, что то мне все таки не хватило.

Мы любим иногда перекусить в позднее время, и этой порции Лазаньи нам хватило на двоих. Готовится очень быстро и не особо затратно. Я конечно понимаю, что это вредно, есть макаронные изделия перед сном, но иногда так хочется.

Покупала в Ашане, стоимость 88 рублей.

Рекомендую данную Лазанью для тех, кто не брезгует готовой замороженной едой и для тех, кто любит поесть что-нибудь вкусненькое и вредненькое на ночь.

МОИ ВКУСНЯШКИ:

Мясопродукты "Каждый день" Грудинка

Макаронные изделия BARILLA CAPELLINI n.1

Сыр Каждый день Российский фасованный тёртый

Котлеты Мираторг Котлеты по-киевски

Полуфабрикаты Мираторг Стрипсы куриные в хрустящей панировке с сыром и розмарином

Смесь для запекания Gallina Blanca Куриные ножки с ароматным чесноком для микроволновой печи

Печенье Bergen Chocolate striped peanut-с арахисом и шоколадной глазурь

Кукурузные шарики со вкусом сыра РУССКАРТ СЫР BALL

Всем спасибо за внимание!!!

С уважением, Ваша Ви)))

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Достаточно вкусно
Недостатки
  • Вредно
надо же Smile впервые увидела такой полуфабрикат. Интересно попробовать
В принципе, могу и купить, чтоб валялось в морозилке на особо занятые времена
Как-то мяса маловато)
11.08.2015
Тоже такую пробовала) но ресторанная вкуснее)) а еще лучше домашняя Smile
11.08.2015
Продукты Мираторг вообще неплохи))) но я полуфабрикаты редко покупаю. Лазанья выглядит как минимум съедобно Big smile
11.08.2015
Очень вкусная, но и правда вредная(
11.08.2015
Блин последний поход в Ашан ее не взяла, а так смотрела. Аппетитно смотрится очень, в следующий раз попробую
выглядит аппетитно)))
Нужно поискать в Ашане))
11.08.2015
Я, честно говоря, даже не смотрела в магазине на такое. Теперь куплю если увижу Smile
11.08.2015
Я как-то всегда скептически относилась к таким полуфабрикатом, и лазанью предпочитаю сама готовить, хоть и муторное это дело. Но в целом выглядит лазанья довольно неплохо, я бы попробовала. Только мяса маловато. Wink
11.08.2015
Альтернатива сосискам и пельменям, надо брать... Smile
Хотела бы попробовать Smile
Обожаю эту лазанью!!!
12.08.2015
Ни разу не встречала. Надо быть мне чуть зорче в магазине. Хочу попробовать.
22.08.2015
заказной отзыв! на самом деле это абсолютнейше отвратительное месиво из китайской лапши обильно промазанной противным клейким соусам из этих же пакетиков лапши быстрого приготовления, без какого-либо вообще намека на мясной вкус или даже аромат, замазанное сверху слоем искусственного картофельного поре из тех же самых стаканчиков быстрого приготовления и покрытого сверху безвкусным сыром, образующим при запекании селеную корку. Очерь резка что-то единодушно выбрасывали в мусорку только попробовав. Не берите ни в коем случае!!! п.с. вдвойне обидно, что Метро впарило нам это гавнище аж за 200р Sad
Arcada, извините меня конечно , но с чего вы взяли, что мой отзыв заказной? Вы свечку держали? Все, о чем я пишу, куплено за мои деньги и лазанья не исключенье. Я согласна, вкус далёк от идеала, но каждому своё!!! Я написала своё мнение, что мешает вам написать отзыв о том, что она вам не понравилась? И все остальные, которые тоже написали про неё хороший отзыв, тоже куплены? Кажется у вас какая-то мания!!!
31.08.2015
Очень даже и ничего Smile
10.09.2015
Обожаю эту лазанью Laughing out loud , её лучше в духовке готовить, она так намного вкуснее !! а в микроволновке постоянно подсыхает
27.09.2015
Аппетитная!