Egoseta аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 13:27
Достоинства: вкусный, приличный состав, удобная упаковка
Недостатки: пока не обнаружила.

Хоть я и нечасто балуюсь йогуртами, тем не менее считаю, что как перекус между основными приемами пищи - просто идеально!!! Почему этот? Ну, вот, я никогда не понимала маленькие баночки йогуртов, которые еще и ложечкой есть надо...А если я гуляю на улице, где чаще всего и хочется перекусить... В этом случае лучше всего питьевые йогурты. Пожалуйста, забежала в магазин, купила Вкуснотеево и вперед! Очень удобная упаковка с крышечкой, очень насыщенный вкус и очень хорошо утоляет голод, причем не очень высокая жирность продукта, всего 1,5%! Кроме того, я отдаю предпочтение отечественным производителям молочной продукции. Также не могу не уделить внимание более-менее экологичной упаковке этого продукта (все-таки не пластиковая бутылка), а я за чистую окружающую среду!!!

И взрослым и деткам очень нравится!!!

Всего четыре вида: клубничный, черничный, ванильный и персиковый.

Я люблю больше всего клубничный, почти как молочный коктейль!!! Но и остальные тоже замечательные, просто даже восхитительные!!!

Конечно, рекомендую разнообразить всем свои перекусы этим вкусным питьевым йогуртом!

Egoseta рекомендует Питьевой йогурт Молвест Вкуснотеево

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой
Брeнд: Молвест
Мне тоже очень понравился Smile
Жалко, ванильного я пока не встречала, очень хочется попробовать!
16.01.2014
я их встречала в Любимом и Перекрестке.
  • Мой любимый йогурт!!!

21.05.2013
    Pevichka аватар

Очень люблю молочную продукцию и йогурты не исключение. Из всех марок больше всего нравится Вкуснотеево со злаками и сливками и ванильный.Вкус очень-очень нежный, консистенция жидкая, но на бутылке указано, что йогурт питьевой.

• Обожаю этот йогурт

22.05.2012
    Nastya_Sakura аватар

Как увидела этот йогурт в магазине, так сразу и купила на пробу, так как знаю, что продукция Вкуснотеево очень хорошая, много чего покупаю. Первый раз попробовала с черникой и клубникой, мне оба понравились) Вкус такой нежный, приятный, ммм..)Я купила в первый раз большие упаковки, а потом у…

• Вкусно, с фруктами. А что еще надо?

15.01.2014
    Irisha_85 аватар

Обычно я покупаю йогурт "Коровка из Кореновки" с черникой, малиной или клубникой. Он очень вкусный, много фруктов. Вчера решила попробовать что-то новенькое и купила питьевой йогурт от Вкуснотеево с персиком . Цена продукта - 60 с чем-то рублей за 750 мл. (супермаркет "Перекресток").

• Вкусняшка в аппетитной упаковке

10.01.2014
    Блондинка в законе аватар

Питьевой йогурт Вкуснотеево Молвест пробовала и полюбила еще до того, как он переместился в аппетитную упаковку, которая почему-то напоминает мне продукты из детства. И вот недавно, я снова наткнулась на него в магазине - даже не сразу поняла, что это тот самый йогурт Вкуснотеево!