Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ЕваГринТри аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:22

Речь пойдет о щипчиках для выщипывания бровей от Solingen. Помимо этих щипчиков, у меня есть и Zinger, так что есть с чем сравнить. Золинген как немецкая компания борется за превосходство своими методами: ставит качество во главе угла. Не знаю, что это за металл, но он не ржавеет, даже если эти щипцы пролежат сутки на мокрой раковине. Не затупляются уже давно, но при этом идеально смыкаются и захватывают волосок. Пружинят, сохраняя 4-5 мм между кончиками. Чтобы не выскальзывали из пальцев, по бокам сделаны насечки.

Да, самое главное — кончики закруглены и поэтому пораниться ими невозможно, в отличие от точно таких же по стоимости пинцетов других фирм, которые колются острыми концами, а также не цепляют волосок (с 5-ого раза цепляют) и еще ломаются.

получаем результат
получаем результат

В интернет-магазинах такой пинцет называется YES Solingen и стоит 150-180 рублей. Поскольку он превосходен в использовании, к покупке рекомендую.

ЕваГринТри рекомендует Пинцет для бровей Solingen Silver Zetty

Elena Valentinovna 9 Январь, 2014 - 22:30
    Нужная вещь в косметичке! Smile
  • GalinAh аватар

GalinAh 9 Январь, 2014 - 22:44
    Хорошо, что не ранит, у меня максфакторовский пинцет, тоже неплохой Smile
  • hunting girl аватар

hunting girl 10 Январь, 2014 - 00:51
    Хороший, жаль, что я пинцетами без подсветки разучилась пользоваться.
  • TSH аватар

TSH 10 Январь, 2014 - 07:31
    Всегда использую с закругленными кончиками Smile
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 10 Январь, 2014 - 09:04
    нужная вещь!
  • Melilot аватар

Melilot 10 Январь, 2014 - 10:22
    Удобный пинцет дорогого стоит! Star Я пока еще такого не нашла, так что возьму этот на заметку.
  • Lucky7 аватар

Kate L 10 Январь, 2014 - 10:49
    У меня такой же Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 10 Январь, 2014 - 11:34
    Я вообще сразу два всегда покупаю, вроде форма и похожа, но они такие разные по удобству.
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 10 Январь, 2014 - 11:53
    Ирина787 заточить 350р? Цен не знаю на заточку, но чаще всего она бесполезная - мне однажды так ножницы любимые зингер заточили, что пришлось выбросить (не смыкались).
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 10 Январь, 2014 - 16:33
    Красивая форма бровей
  • Grey Mouse аватар

Grey Mouse 10 Январь, 2014 - 22:36
    Хорошо, когда пинцет хороший Wink
  • Вясна аватар

Вясна 11 Январь, 2014 - 11:15
    Красивые у вас брови! Пинцет, судя по всему, очень удобный!
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 13 Январь, 2014 - 02:47