Tanuta аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:32
Достоинства: делает кожу шелковистой, красивая баночка, недорогой, приятный запах шиповника, хороший состав, хорошо впитывается, хорошо питает и увлажняет, экономный

Всем привет!

С серией Orangerie знакома давно. какие-то средства нравятся, какие-то не очень. Роскошное крем-масло для тела «Её Величество Роза» взяла, что бы пользоваться как кремом для рук, нравятся именно баночки, а не тюбики.

Какого же было мое удивление, когда я обнаружила, что этот крем просто идеален в холодное время года. Крем суперпитательный! Пользуюсь им на все тело. Крем имеет хороший состав. На втором месте после воды, масло ши, затем глицерин. масло какао.

Такой чудесный состав за небольшие деньги - это находка!

Объем баночки 200 мл - хватит надолго. Текстура крема - твердая, как густое масло.

Запах что-то среднее между розой и шиповником, все таки склоняюсь к шиповнику.

Очень понравился этот крем, рекомендую!

Tanuta рекомендует Крем-масло для тела Faberlic Ее величество РОЗА