Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 04:06

Никогда не требовала от телефона много - только звонить и быть весёлым попутчиком в дороге (плеером или же "игральником")) Когда мой телефон сломался, отец позвонил мне из популярного жёлтофлагманного сетевого магазина РФ и попросил объяснить, какой телефон хотелось бы мне в подарок. По моим заявленным параметрам местный сотрудник подыскал мне тёмного попутчика =) Сказать, что он стал мне другом, это не сказать ничего! Это мой надёжный товарищ при любых обстоятельствах, это идеальный звук в наушниках, это режим экономии энергии, это удобство и использованнии.. Меня устраивает практически всё.

Конечно же не обошлось без минусов, но с ними можно жить. Например

- малый объём оперативной памяти. Иногда не хватает "мозгов", например, поиграть во фрут-нидзю или в подобные продвинутые игрушки (спасаюсь отключением ненужных приложений)

- при падении без чехольчика разлетается на три составляющие в разные стороны и с огромным разлётом -.- Как назло.. Зато при этом сохраняет работоспособность, за что я безумно благодарна работникам самсунга, которые сделали его настолько стрессоустойчивым.

- быстро стирается "серебристый" кантик, но это легко скрывается под чехольчиком.

- батарейка для такого простенького телефона, да ещё и на две симки, могла бы быть и помощнее. Её хватает на ночь игр с интернетом. (часов 5-6) Если вы собираетесь долгое время находиться в пути без источников для подзарядки телефона, мой искренний совет таков: купите второй аккумулятор.

Больше минусов не наблюдала, идеальная работа уже в течение полутора лет, то, что аккумулятор за это время не потерял свои свойства, это великолепно!

без чехольчика (кажется меньше)

В дополнение приложу фотографии своего телефончика. В чехле и без =) (кстати, фолию я наклеила на экран чисто из-за того, что не верю, что без неё он не поцарапается.. так что поцарапки на фолии не имеют отношения к экрану телефона)

Достоинства
  • 2 симки
  • DUOS
  • Недорогой
  • Приятный дизайн
  • Удобный
Недостатки
  • Слабая батарея
zancoрекомендует