Опубликовано 26 Июль, 2016 - 18:56

Добрый день!

Вопрос о выборе антистатического средства для волос остро встал передо мной этой зимой. Я почувствовала, как они нуждаются в увлажнении.

Волосы у меня пористые и волнистые. Выглядит это будто я всегда «пушистая» и растрепанная. А кудряшки получаются разнородными: сзади, по всему полотну волос – еле волнистые, а в области вокруг лица сильно завитые (нужно было родиться в средний века). Усугубляли ситуацию зимой постоянные перепады температур: в помещении тепло, на улице- холодно. А также трение под верхней одеждой (прячу волосы в морозы, чтобы еще больше не портить).

В итоге, приходила я на работу вся красивая, снимала шубу, и волосы мои вставали как змеи Медузы Горгоны.

Спасение я нашла в магазине «Color`yes» за 350 рублей (приблизительно). Спрей-кондиционер Ollin Ice Cream, помимо снятия статики, хорошо увлажняет, разглаживает и выпрямляет кутикулу волоса. Обладает специфическим не ярко выраженным запахом.

Теперь я им пользуюсь постоянно: наношу на сырые волосы после мытья, для облегчения расчесывания; на сухие для придания свежести и блеска; и, конечно, по назначению- для снятия статики. Совместно со спреем Ollin я пользуюсь маслом для волос.Возможно, поэтому я сейчас как никогда довольна внешним видом моей шевелюры.

Интенсивно питает волосы, восстанавливает естественный гидробаланс, облегчает расчесывании. Содержит растительный комплекс, который выравнивает кутикулу, делая волосы гладкими и шелковистыми. Защищает волосы и кожу головы от влияния перепадов температур. Обладает длительным антистатическим эффектом.

КАЖДОЕ СЛОВО ( на этикетке) ПОДТВЕРЖДАЮ, проверено на собственном опыте!

Нашла только положительные моменты:

1. Низкая цена за мою ПРЕЛЕСТЬ))
  2. Экономичный. Я просто уливаюсь этим чудо-средством, а хватает его на мою длину месяцев на 5.
  3. Снимает статику, увлажняет. Волосы выглядят, действительно, лучше, чем до использования.
  4. Обладает накопительным эффектом. Пользуюсь с декабря 2015 года, волосы стали меньше сечься (восстановлен гидробаланс), приобрели естественный блеск даже без использования спрея.
  5. Прост в использовании.
  6. Дозатор хорошо распыляет (хотя здесь есть недостаток – палец скользит постоянно). Но я нашла выход:

Девочки, я более чем рекомендую это средство. Спрей Ice Cream дает не только разовый эффект, он ухаживает за вашими волосами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Добавляет блеска
  • Доступная цена
  • Мягкие и глакие волосы
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажнение волос
  • Устраняет статическое электричество
Недостатки
  • Недостатков для себя не обнаружила
VeraVans101рекомендует
Love классное средство
26.07.2016
Марка Ollin в очередной раз порадовала качественным продуктом. Уже хочу попробовать на своих волосах Smile
26.07.2016
Я как раз в поиске хорошего ухода для волос. Спасибо за отзыв! Smile
26.07.2016
Какой хороший дозатор вы подобрали.
У меня этот спрей давно в хотелках.