Среднее: 4.4 (91 голос)

Maria85 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 17:51
Достоинства: адаптируется к светлой коже, натуральный финиш, не виден на коже, не забивает поры, очень хорошо скрывает недостатки кожи

У меня огромное количество ВВ кремов,и я особо не торопилась использовать пробники данного крема.

Так как у меня не менее 5 ВВ кремов то я уже отлично знаю,что мне от них нужно. 1. Увлажнение. 2. Чтобы скрывал недостатки. 3. Подстраивался под тон кожи. 4. Не блестел. Этот крем оказался идеальным кандидатом на получение места в моей косметичке.

У крема плотная консистенция, я наносила его спонжиком постукивающими движениями. Там,где надо было скрыть покраснения нанесла 2 слоя. Крем идеально справляется с маскировкой!Ни тёмных кругов под глазами,ни недостатков. Идеальная кожа!На фото лицо с ВВ кремом без пудры и румян.

Цвет как и у всех ВВ кремов сероватый. Иногда они не подстраиваются под цвет кожи и нужно использовать пудру,чтобы выровнять тон и чтобы цвет лица сливался с цветом шеи. Этот крем опять же идеально справился с подстраиванием цвета. Через 3 минуты уже не было видно границ нанесения.

Жирный блеск (который также присутствует почти у всех ВВ) был,но немного. Нанесла пудру и Т зона так и не заблестела за весь день.

Крем не вызвал аллергии,не забил поры. В общем я думаю идеален.

Покупать на ebay там приятные цены и бесплатная доставка.

Maria85 рекомендует ВВ крем SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25

Тип косметики: BB крем
Брeнд: SKIN79
  • Это действительно Super+ ВВ крем от Skin79!!!

14.11.2016
    Anechka1703 аватар

Всем доброго времени суток ヅ Интернет магазин корейской косметики Asian Secrets или bbcream .ru ) любит класть к заказам много разных пробников. Некоторые я собираю, чтоб потом протестировать полноценно и понять подходит ли мне то или иное средство.

• Подкожные воспаления - спасибо, skin79.

10.06.2013
    Ежуська аватар

Пришли мои миниатюрки в наборе от скин79. Естественно сразу побежала мазать мордаху этим чудом, т.к судя по отзывам он не опасен. В пень эти отзывы, как оказалось)   Намазалась. Во-первых для нанесения его требуется больше, чем любого биби от Миши .

• Хорош, но есть минусы! + Фото

20.02.2014
    Молодая_мама аватар

О корейских ВВ кремах я слушалачиталасмотрела уже очень много, поэтому мне не терпелось попробовать как можно скорее. С одним и предыдущих заказов корейской косметики на ebay, о котором я писала тут: irecommend.rucontentotlichnoe-uvlazhnenie-27 и irecommend.rucontentnikakogo-utrennego-ch...

• Самый лучшиий ББ на мой взгляд.

05.02.2014
    Mishelle аватар

Пользоваться корейской косметикой я начала примерно с год назад. Естественно все началось с ББ кремов Missha, после этого я перепробовала кучу средств, и все время как то ленилась оставлять отзывы(буду потихоньку добавлять свои отзывы на сайт,надеюсь кому то они помогут), хотя сама активно читала…