Среднее: 3.9 (21 отзыв)

verundik аватар
Опубликовано 1 Июль, 2011 - 18:41
Достоинства: одним словом : идеальный
Антиперспирант Rexona crystal clear aqua действительно очень хороший. Почему? Спросите вы..Да потому что действительно не оставляет белых следов на чёрным и жёлтых на белом. Не раздражает кожу и не оставляет запахов пота. Лёгкий, мягкий запах не доедает , а наоборот заставляет покупать его снова и снова. Если уе конечно покупать то лучше всего синенький. Потому что розовый кошмар запах и фиолетвый так себе. Но это уже у кого какой вкус. Пользуюсь уже где-то год. И очень этим довольна. Советую всем. Очень хороший. Очень люблю его наверное буду покупать пока что то ещё более крутое не придумают.

verundik рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona crystal clear aqua

23.09.2011
А я как раз розовый купила, ХД. Вначале когда нюхала запах показался цветочным, но теперь чувствую что пахнет сильнее духов. Но то не страшно, главное что не потом. И следов и правда вроде нет. На темно-фиолетовой кофте не оставило по крайней мере. Дейзик пока 2 день у меня.