4.206895

abletolove аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 14:42
Достоинства: великолепный цвет, дает яркий цвет, не сушит волосы, придает яркий блеск, увлажняет волосы.

6 лет подряд каждый месяц красилась аммиачными красками, и довела свои и без того сухие и кудрявые волосы до состояния "без слез не взглянешь", а кончики и того хуже! никакие маски бальзамы спреи для волос не помогали вернуть волосам живой вид. И тут в игру вступила Красная хна Лаш!)

По совету подруги купила это кусок коричневого счастья)

Несла домой в сумке и просто балдела от чарующего аромата, который доносился из сумки)

Не долго думая, сразу же отрезала 2 кусочка и начала таинство покраски. Я просто покрошила её, залила кипятком и сразу же нанесла на волосы, обмотала пленкой, полотенцем и всем чем только могла и села фтыкать в фильм и ожидать чуда...

В рецепте написано что держать ее надо 6-9 часов, но мое нетерпение победило раньше, и уже через 2 часа пошла смывать, да и запах который всего пару часов назад меня очаровал немного поднадоел) Результат превзошел все ожидания!!! мало того что волосы стали мягкими как никогда (обладательницы жестких волос или кудрявые барышни с жесткими волосами - эту хну придумали для нас с вами!!), они блестят, они шелковистые, они мягкие, даже убитые насмерть кончики волос...БЛЕСТЯТ!! Я невероятно довольна результатом. На мою длину (чуть длинее лопаток), и очень густые волосы 2х кусочков оказалось даже много! в следующий раз возьму 1 кусочек. Учитывая такой расход, хна выходит довольно экономной.

смылась хна легко, буквально 1 мытье шампунем) Мне сложнее было ее нанести,т.к. она быстро засыхает,и расчесыванию волосы с хной не поддаются)

Больше всего я боялась что хна не возьмет мой родной цвет, т.к. я темненькая, темно-коричневая по природе, но эта волшебная коричневая хреновина сравняла родные темные корни и пережженые кончики в однородный рыжий огненный цвет!)

Оценка: 6!

abletolove рекомендует Краска для волос Lush Хна красная

Это традиционная хна, окрашивающая волосы в глубокий красно-оранжевый цвет. Благодаря ей ваши волосы блестят на солнце, создавая ауру вокруг Вас. В нее мы добавили масло из гвоздичных почек, придающее вашим волосам пикантный аромат, и розмарин с лимонным маслом для лучшего блеска. Попробуйте "Саса rouge", и Вы станете центром внимания.

Состав: Хна (lawsonia inermis), какао-масло (theobroma cacao), свежий органический лимонный сок (citrus limonum), порошок розмарина (rosmarinus officinalis), масло из гвоздичных почек (eugenia cariophyllus), цитраль*, эвгенол*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Lush
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 24 Август, 2013 - 14:46
    Тоже давно хочу попробовать...но так боюсь...
  • abletolove аватар

abletolove 24 Август, 2013 - 14:56
    А чего боитесь?) Что цвет будет неудачный?