Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 12:21

Эта пудра просто находка. По всем статьям сделает любую люксовую))) Пользуюсь ей очень давно и ни разу не разочаровалась.
Во-первых, такая нежная текстура. На коже ведет себя превосходно. В зависимости от желаемого результата можно нанести ее в один слой - тогда она ложится полупрозрачно, естественно. Для вечернего макияжа - лучше пройтись пару раз - ляжет поплотнее. Но в любом случае, придаст коже бархатистость и нежность. Как и любая рассыпчатая пудра, лучше ложится на увлажненное (можно кремом) личико.
Во-вторых, тонкий, еле уловимый аромат. Он чувствуется при нанесении, но пропадает на коже, что тоже несомненный плюс.
В-третьих, дизайн. Тут продумано все до мелочей. Круглая баночка с пуховкой в комплекте. Стоит отметить качество пуховки - производитель постарался. Пудра наносится ей очень легко и хорошо. Пуховка из нежного материала, но при этом легко стирается)))
В-четвертых, достаточно экономичный расход. Сами знаете, когда продукт нравится, с одной стороны постоянно им пользуешься, с другой хочется, чтобы он не заканчивался)))
В-пятых, продукт ГИППОАЛЛЕРГЕНЕН. Никакого раздражения, никакой сухости, никаких проблем с кожей)
В-шестых, достаточно стойкая) Если бы у меня не было привычки постоянно лапать свое лицо руками (знаю ведь, что нельзя грязными руками по личику - и ничего не могу с собой поделать:-(), наверно, деражалась бы она целый день, но мне приходится все-таки ее подновлять)
Одним словом, очень достойный продукт, чтобы его не просто попробовать, ЧТОБЫ ИМ НАСЛАЖДАТЬСЯ)
Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Мягкая удобная пуховка
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Придает коже бархотистость
  • Приятный тонкий аромат
  • Хорошо ложится
  • Экономичный расход
Lana Tsvetkovaрекомендует
23.02.2013
Пользуюсь этой пудрой уже давно) Безумно нравится)) Очень легкая,бархатистая, нежный запах. Правда стоит около 130грн,но цена оправдывает качество!)