Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 23:26

Здравствуйте!

Не думала я, что буду писать про нижнее бельё, но этот бюстгалтер не из дешевых, поэтому, я решила, что отзыв будет кому-то полезен и, возможно, подтолкнёт к покупке.

Охотно делюсь своими впечатлениями о пуш-ап бюстгальтере Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек и швов.

пуш-ап бюстгальтер Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек и швов

Девушки, вот правда, я никогда не думала, что этот элемент нижнего белья может быть таким удобным!

Сразу скажу, что для меня этот лифчик стоил дорого, но за такое качество мне не жаль потраченных денег. Тем более, что по акции шла скидка на него при покупке ещё одного бесшовного бюстгальтера на косточках.

Точно не помню, но цена по скидке была около 1400 рублей. К тому же, тогда была ещё одна акция и за покупку на 3000 руб. давали в подарок духи, их можно было выбрать из представленных четырёх. В итоге мы взяли 2 лифчика, 3 пары трусиков и одни мужские. И получили в подарок эти духи. Я считаю, что поход в Intimissimi был удачным.

Сейчас бюстгальтер подорожал, купить его можно как в магазине, так и через интернет-магазин. Прямая ссылка.

Цвета на выбор представлены разные, а именно 6 цветов. Я выбрала белоснежный.

Собственно, о моём восторге

Когда продавщица мне предложила примерить пуш-ап без косточек, я думала, что он не способен поднять красиво грудь. Каково же было моё удивление, когда я его надела. Я вообще пуш-ап не люблю, не любила т.к. меня и размер моей груди устраивает и неудобно было мне в них. Но этот лифчик не столько увеличивает грудь, сколько собирает её и приподнимает. Конечно есть там и поролоновая прослойка. Но работает не только она, а весь бюстгальтер вместе.

Постаралась передать толщину паролоновой подушки
Постаралась передать толщину паролоновой подушки

А теперь представьте, что никакие косточки, жесткие элементы с боков, швы не давят и не натирают, потому что их попросту нет! Фасон бюстгальтера устроен так, что лямки совершенно не впиваются в кожу, совсем не чувствуется прикосновение элементов с боков и сзади. Такое ощущение, что прикасаются к телу только чашечки.

Такое бельё хорошо подходит под платья и блузы. Никакие швы не будут перетягивать ваши несовершенства и не сделают "гармошку" в силуэте.

С таким бюстгальтером любое декольте будет выглядеть идеально.

Фото на мне
Фото на мне

Мне же нравится само ощущение от носки этого белья. Мне действительно удобно! И я надеваю его в повседневной жизни, а не только под вечерние наряды.

Что касается качества, то здесь я им довольна:

• Никаких ниточек не было при покупке и в ходе носки они так же не появились;
    Элементы
    Элементы
  • Лямки хорошие, не вытягиваются и не врезаются в кожу;
  • Четыре варианта застёжки;
    Застёжка
    Застёжка
  • После стирки бюстгальтер не меняет свою форму;
    пуш-ап бюстгальтер Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек и швов
  • Кстати отсутствие косточек - это ещё и максимально удобная стирка. Стираю в машинке (хоть и рекомендована ручная стирка), положив в специальный мешочек;
    Боковой шов
    Боковой шов
  • Ношу бюстгальтер почти год, он не растянулся, не пожелтел, не посерел. Катышек не появилось, форму держит так же хорошо;
  • Ткань очень приятная к телу.

*Все фото сделаны сейчас, т.е. после 10-ти месяцев носки.

Вывод: Я довольна этим бюстгальтером, да и тем, который взяла по акции, чтобы получить скидку на этот. Второй лифчик я вообще затаскала, так как он чёрный и подходит мне под многие вещи. Он тоже без твёрдых элементов и швов, с кружевами. Ношу его часто, очень удобный. А белоснежный элемент белья настолько комфортный в носке, что мне в нём даже лучше, чем без него Laughing out loud

В общем цена соответствует качеству! Рекомендую!

Всем хороших покупок!

Другие мои отзывы можно читать ТУТ

Достоинства
  • качество соответствует цене
  • нет косточек и твёрдых элементов
  • удобный
Недостатки
  • все же высокая цена
Devo4kaOlyaрекомендует
31.10.2015
Действительно отлично сидит! Вот я как раз из тех, кого Вы подтолкнули к покупке - всегда сомневалась в удобстве и эффективности такого типа бюстиков, а теперь вижу, что зря... Спасибо!
31.10.2015
Вам надо процент с них брать! Меня тоже подтолкнули к покупке! Очень понравился отзыв!
31.10.2015
С такими подарками я бы тоже купила! Big smile Спасибо за отзыв, как-то не задумывалась я о том, что бесшовное белье может быть реально настолько удобным. А если еще и лямки не сползают постоянно, то мне точно такой нужен!
31.10.2015
очень хочу попробовать без косточек, загляну в магазин Smile
01.11.2015
хорошее белье идет у меня первым в списке, который я составила на покупки с зарплаты. В декрете на себе экономишь вечно, а тут, надеюсь, появится возможность купить нужное. Так что отзыв для меня актуален))
01.11.2015
Отличный бюстгальтер! Полностью согласна, что иногда в таком удобней и комфортней, чем без него. Smile
01.11.2015
Обожаю бесшовное нижнее белье! С ним намного удобнее и комфортнее)))) Мне ещё очень нравится белье из Oysho.
01.11.2015
Удачливая, спасибо Shy Я очень рада, что не зря писала отзыв на такую интимную часть гардероба.

Alurex, это точно! С их ценами, скидка была бы весьма кстати)) Тем более, что я хочу купить ещё один такой, только чёрный Innocent

vee1ena , если честно, то зашли с мамой посмотреть, что за трусики там по скидке, а в итоге накупили кучу всего))
Лямки у меня падают на всех лифчиках, т.к. плечи узкие и покатые. У этого лифчика они не вытягиваются со временем, так что будут в любом случае лучше держаться.
Удобный - не то слово! Laughing out loud

Lina Bubamara, попробуйте, я после бесшовного белья уже жутко некомфортно себя чувствую в старых лифчиках Puzzled

Lady Marmalade , рада, что вам пригодился отзыв! Себя тоже надо баловать, а то всё деткам, семье... Грудь нужно беречь и удобное бельё - хорошие инвестиции))

lena_orlovva, мне и правда его снимать не хочется)) Мне кажется, в нём даже спать можно Big smile

lemon_tree, поищу такое бельё, по твоей наводке уже купила гелиевую подводку Wink
01.11.2015
Вы очень помогли отзывом:) я вертелась вокруг них, но даже померять не решалась. Теперь пойду выбирать;)
01.11.2015
La_Sirene, если наденете, то снимать уже не захотите Big smile Во всяком случае, так было у меня Smile
02.11.2015
О, круто)))) А какой фирмы подводку купила?
lemon_tree, Мейбелин Sexy
02.11.2015
Я тоже сейчас Мэйбелин пользуюсь Smile ))))))
02.11.2015
lemon_tree, я как почувствовала Big smile
02.11.2015
Оль, какой же он классный! Но жаба душит жабу... Сама засматриваюсь на рекламу (там 18 моделей рекламируют), так и манит...
02.11.2015
Жаба Жаба, рекламу не видела, я и без неё купила)) А меня совсем не душит, лучше 1 раз хороший лиф взять, это в какой-то мере экономично Smile И вообще, что всю жизнь на себе экономить? Laughing out loud
02.11.2015
Тебе-то повезло, ты по скидке урвала!) 1,5 тыщи - это нормально (за редко, но метко), а вот дороже у меня и не было еще бюстиков Oups
02.11.2015
Жаба Жаба, если два брать, то вроде бы 1500 и получается... Да, согласна, что дорого, мне тем более ещё духи подарили Innocent Сама пока жду, второй не покупаю, может будет какая-то акция, или уже поднакоплю и два куплю, чтоб дешевле было Grade
04.11.2015
Не устаю восхищаться этому изобретению швейной мысли! Мануэллу еще не пробовала, но есть уже несколько можелей "Джойя". разницы между ними особой не вижу Smile Тоже без костей - я в восторге!
04.11.2015
Alyon-ka, и я Smile Кстати, видела на сайте эту модель - тоже не поняла в чём разница, цена тоже одинаковая Glasses
Даже не верится, что фото сделаны спустя почти год после покупки!
21.12.2015
Дюраселл, да, качество отличное! Недавно купила комплект на али, поносила чуть больше месяца, уже растянулся Puzzled Так что ещё раз убедилась, что лучше один раз сильно потратиться, чем много раз по чуть-чуть.
  • Всем привет, кто читает мой отзыв!!! Сегодня я хотела бы написать про этот замечательный бюстгальтер! Вообщем так, давно я хотела себе бюстгальтер без косточек, и тут я увидела рекламу)) ну и конечно же реклама сманила меня..
  • 15.11.2016
    Отзывы пишу редко, а теперь в основном буду писать на ту продукцию, которая не понравилось. Давно мечтала о бюсте без косточек и случайно увидела ее- Мануэлу. Отзывы впечатлили, помчалась в Интимиссими, где продавец ессно нахвалила "как вам хорошо" и т.п., купила.
  • 01.12.2014
    Привет! Первый раз решила я купить себе бюстгалтер именно фирмы intimissimi, до этого ни разу мне не попадались бюстгальтеры без косточек, да и еще чтоб хорошо держали форму! Я выбрала цвет темно-серый. Были там еще черный, бежевый, синий, белый, и еще какой то.