Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 21:19

Всем доброго времени суток!

Любовь с данных средством сложилась у нас уже давно, первую баночку купила почти 2 назад. Да так он мне понравился, что и мама моя такой же захотела) Но обо всем по порядку..

Сегодня расскажу о обновленной версии крема Make up for Ever. Дело в том, что где-то к началу лета закончилась моя первая баночка тонального и решив, что летом пользоваться тональным я явно не буду, решила купить его к осени. В начале сентября пришла в магазин и мне сообщили, что через пару недель выйдет обновленная версия крема, старой уже не найти было, как мне сказали. Ну ок думаю.. подожду.. И что вы думаете, спустя данное время я заходила в магазин с частотой раз в 2 недели примерно и всегда этого крема уже не было в наличии, или оставались совсем темные оттенки. И только в начале ноября я его все-таки купила))

А потом стала замечать, что его рекомендуют очень много известных визажистов, теперь понятно, почему его так быстро разбирали) но он правда очень достойный.

Цена: около 2000руб без скидки и иль де боте

Мой оттенок: №117

Упаковка: Больших отличий от старой версии особо нет, появилась лишь серебряная железная вставка рядом с крышкой. Второй крем мамин, свой старый, как закончился сразу выкинула, поэтому оттенок совсем другой. До этого я тоже брала 117.

Текстура: Сильных изменений, как мне кажется, не произошло. Крем достаточно плотный, хорошо перекрывает любые недостатки, даже синяки под глазами хорошо маскирует. Очень приятный по текстуре, наносить одно удовольствие. Растушевывается очень хорошо.

Нанесение: Наношу пальчиками и потом еще обязательно "прохожусь" бьюти блендером, что бы крем было совсем не заметно. Не люблю эффект маски. Если наносить сразу Бьюти блендером уходит очень много тонального средства.

Всегда перед тональным пользуюсь базой, кожа жирная в т-зоне. Одни из любимых основ База Mac Prep + Prime Skin , база Inglot и база под макияж Make up for ever . Сейчас решила попробовать новую базу от Make up for ever для жирной кожи Step 1

Кстати, также она мне попалась пробником в тональном креме

После нанесения всегда использую свою любимую прозрачную пудру Make Up For Ever

Эффект: Идеальная кожа на весь день, при нанесении базы, тонального крема и этой пудры - макияж держится весь день ( хотя кожа жирная и раньше это было большой проблемой)

Кожа без макияжа:

Сильных дефектов нет, но есть мелкие пятна и маленькие прыщики иногда бывают.

После нанесения тона:

Консилер под глаза использовала: Mac pro long и минеральный консилер от Mac

Брови оформлены пудрой для бровей Anastasia Beverly Hills Brow Power Duo и гелем MAC Brow set

Вывод: Однозначно рекомендую, крем очень достойный. Единственное для лета, я думаю, он слишком плотный. Я в жаркое время если и пользуюсь, то только сс -кремом. А для остального времени, для меня - он идеален.

Спасибо за внимание ))

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Отлично сливается с кожей
  • Стойкий
  • Хорошо выравнивает тон.
Kiska_murkaрекомендует
24.11.2015
Хороший тональник, а вы красавица Shy
24.11.2015
У меня комбинированная кожа и я постоянно борюсь со стойкостью, вы меня заинтересовали Smile Только я когда наношу и базу и тональный и пудру, мне кажется, что у меня такой слоеный пирог на лице! Как с этой базой и тональником, нет такого?
Вы очень красивая! Love
24.11.2015
отлично ложится, вы красотка)))))
24.11.2015
Хотела его попробовать, но сомневалась, очень уж противоречивые отзывы я слышала. А цена не маленькая, поэтому не решилась купить)
Не люблю очень плотные текстуры, хотя, судя по тому, как тонак лежит на коже, и не скажешь, что он слишком уж плотный.

п.с. Поздравляю с сотым отзывом Wink
смотрится прекрасно просто)
я такой не видела, то, что сложно достать - это чистая правда
24.11.2015
Надо скорей в иль де ботэ:) и к базе надо присмотрется:)
24.11.2015
Понравилось покрытие! Смотрится очень естественно)
25.11.2015
Давно ищу для себя идеальный тональный крем,думаю стоит попробовать))Отзыв очень красочный Smile
уже долгое время никак его достать не могу, многие визажисты советуют и народ скупает, а я осталась без него))
очень хорошо лег крем на Вас)
Хорошее нанесение у тональника. А Вы и без него красавица! Smile
25.11.2015
смотрится естественно) очень хорошо))
26.11.2015
хороший эффект Smile
Юлечка,ты очаровательна!)
26.11.2015
Результат отличный...Красавица Smile
29.11.2015
Отличный результат! Love блин, а я только вчера купила себе новый тональный крем Big smile
Жаль, у нас нет в городе нигде МАФ( Тоже часто слышу о них хорошее))
AlenkaConnor Спасибо Smile
Елена_фк Я терпеть не могу эффект маски на лице) Тут зависит от нанесения еще, я как-то переборщила с тональным и не было бьюти блендера рядом, что бы растушевать и тогда да - казалось, что он очень плотный. А так 2 нажатия - хватает на все лицо, плюс растушевать хорошо и все отлично) И пудра у меня прозрачная, она дает только матовый эффект, без утяжеления.
olika87 , woodyket Спасибо Smile
Mika_Shapovalova Спасибо Smile Сама не люблю плотные текстуры, его надо совсем маленько и растушевать и все хорошо будет) Хотя на лето не стала бы его, наверное, использовать.
madmansdream Спасибо Smile
Vredina_Z Спасибо Smile База конечно, для очень жирной кожи, я наношу ее только на т-зону. Но со своей функцией - справляется отлично
iri16 , Rapunzel777 , Весна_Весна , Элиена Basharina, _Melody of Love_ , Вер4ик , КОКОСовая Спасибо Smile
Ann Grays Спасибо) И у нас в городе нет, скупаю все, как в Мск приезжаю))
Kiska_murka Ну тогда интересно, я люблю легкие тональные основы Wink
Хороший тональник)))
19.01.2016
Хороший результат дает этот тональник Wink
01.02.2016
Люблю почему-то плотные тональники, хотя кожа без особых изъянов) Вы очень красивая девушка Smile
02.02.2016
VikkiTori , Solarstar , Lazarilina Спасибо Smile
03.03.2016
Не встречала такого
18.03.2016
Наслышана про этот тональник, попробовала бы с удовольствием.
Много слышала положительного о нем, он в хотелках теперь Smile
02.04.2016
Love-is , Жемчужина Мавэ Спасибо Smile Он на самом деле очень достойный)