Опубликовано 21 Январь, 2015 - 11:46

So many men, so little time... Продолжается моя theBalm мания) на сей раз купила румяна, правда я хотела в другом оттенке - Down Boy (холодном розовом), но его не было в наличии, взяла вот эти Frat Boy, их я хотела во вторую очередь, но получилось всё наоборот Smile

Упаковка, как всегда, мимими, оформление в американском духе - ретро-стайл, пин-ап. Тот же плотный картон с зеркальцем на магнитике, как и у всей продукции компании. Frat Boy тёплого розово-персикового оттенка. Румяна очень мягкие, нежные, легко набираются и хорошо оттают пигмент (легко можно переборщить с цветом, т.к. очень пигментированные), легко растушевываются, слегка пылят при наборе кистью. На вид они абсолютно матовые, но на лице приобретают лёгкий сатиновый финиш. Смотрятся они очень естественно и натурально, как будто вас пощипали за щёчку Smile

Эти румяна, как написано на упаковке, универсальный продукт, можно их использовать и в качестве теней для век! Но это только для тех, кому подходят такие оттенки) для меня это только румяна... Идеальные румяна.

Нанесены в 5 слоёв.

Советую очень-очень эти румяшки к приобретению, думаю они особенно хорошо подойдут девушкам с тёплым цветотипом внешности (весна/осень).

Если у вас нет отбоя от парней, то всему виной ваши румяна Wink

Достоинства
  • Качество
  • Неповторимый стиль
  • Универсальность
GossipCatрекомендует
21.01.2015
какая упаковка! и милейший оттенок!
28.01.2015
Классный оттенок! Love