Среднее: 5 (7 голосов)

ElyaDz аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 18:10
Достоинства: бесплатно, много интересного, понятный сервис

Доброго времени суток всем!

Интернет-шопинг стал уже неотъемлемой частью моей жизни. Большинство из нас знает, каково это волнующее чувство, когда ждёшь очередную посылочку Smile

Но случается и такое, что Почта России глючит и не выдаёт информацию о передвижении посылки, а сторонние сайты просто вымораживают кровь своей непонятностью.

В поисках идеального (для себя) трекера я наткнулась на Track24. Этот сайт стал и в правду идеальным для меня Smile

Понятный интерфейс, ничего лишнего: просто вбиваешь в строку трек-код, сайт ищет инфу, и ты преспокойно отслеживаешь все перемещения какой-либо посылочки Smile

Мало того, на сайте всегда можно спросить, что значит то или иное действие, совершаемое посылкой. Отвечают мгновенно и понятно Smile

Из огромного множества всяких сайтов по отслеживанию я выбираю именно Track24 и Вам советую Smile

ElyaDz рекомендует Сайт Track24.ru

Категория: Сайты