Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 12:04

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Всем привет! ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Ждала конца сезона, чтобы написать отзыв и думала - "ну, неужели проносятся!!!". И есть от чего - за 1200 руб. я купила в этом магазинчике сапожки из !натуральной! замши, на !!!!литом сплошном каблуке!!!. Это сказка, господа Smile

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ О сапожках ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ О сапожках ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Цвет: бежевая замша

Каблук: устойчивый, высота 5 см

Высота: высокое голенище

Подошва: сплошная, резиновая, не скользящая, каблук литой Love

Мех: искусственный мутон высокого качества (не скатался, не облез, не пах)

Замок: крупный, качественный

Фурнитура: клепки под медь - не отлетели и не облезли

Цена: 1 200 руб. (скидка 55%)

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Как приобрести ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Как приобрести ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Обычный стационарный магазин в ТЦ, для получения скидки не нужно брать ни вторую пару, ни покупать скидочную карту - пришел, померил, купил!!!

Это несомненное преимущество магазина перед другими ритейлами типа "Kari" - мне не нужно сразу две пары, хочется одну, но хорошую.

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Недостатки ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ Недостатки ✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Их НЕТ! На самом деле, без шуток. Натуральная замша (пусть и прессованная - а где она дешевле 7 000 руб. другая?), на классном каблуке, пережила сезон, который не выдерживала практически ни одна дешевая обувь и более того - !осталось практически в изначальном виде!

✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀О замше ✿ ❀✿ ❀✿ ❀ ✿ ❀✿ ❀✿ ❀✿ ❀ О замше✿ ❀✿ ❀✿ ❀

Когда я покупала бежевую замшу, то думала, что это будет внешний вид в лучшем случае на неделю. Единственное, что я сделала в начала - побрызгала водоотталкивающей пропиткой. Она сама простенькая, обычно ее хватало не на долго. Спустя сезон поняла, что сапоги практически не доставляют мне хлопот - выглядят чистенько, опрятно и аккуратно!

Замша мягкая, на ноге практически не чувствуется - сгибается/разгибается, не трескается, не протирается!

Я не просто советую - я ОООООЧЕНЬ советую - это реально экономно и качественно!

Достоинства
  • акции и распродажи
  • достаточный ассортимент
  • красивая, качественная, недорогая обувь
  • мягкий кожзам
  • не натерают мазоли
  • недорогая
  • приличное качество
Мусик и Марусикрекомендует
27.02.2015
Цена конечно и правда смешная.
Smile Абсолютно согласна))) И не развалились, не намокали, ничего! Тепленькие очень)
27.02.2015
Главное что удобные, а то что вида своего не теряют так это вообще плюс, значит носить будете долго Smile Я как то в Plato купила пару за 99 грн, из искусственной замши, правда с виду так не скажешь, думала на один сезон, а нет! Уже три года пытаюсь их "убить" специально одевая в не погоду, но им хоть бы что Laughing out loud
28.02.2015
Ботиночки замечательные Love
Не плохой магазин, я пару раз там совершала покупки, обувь хоть и не из натуралки до сих пор в хорошем состоянии! Классные сапожки, да еще из замши и по такой цене...эх, давно я себе обувь не покупала...
Olgywwka Smile
Алла Сергеевна пока скидки, можно присмотреть хорошую натуралку)
13.01.2016
интерестно пригляжусь
15.01.2016
Хорошие сапоги и цвет приятный.
21.01.2016
Я тоже покупала там замшевые ботинки, очень нравятся и отлично носятся. Кстати, светлая замша лучше сохраняет внешний вид, чем темная - пыль и соль в зимний период не видно
21.01.2016
Smile
05.02.2016
Сапоги просто замечательные! Love Не знала о таком магазине, вот сейчас к концу сезона тоже по скидкам ищу хорошие зимние сапожки Wink
05.02.2016
Убежала на их сайт!! Давно ищу себе сапожки!!
  • Помимо всем известных сетей Centro и ЦентрОбувь , есть еще две сети недорогой, яркой обуви - [ссылка] и Kari. Они распространены не так массово, но всё равно заслуживают внимания. Магазинов [ссылка] всего восемь в Москве, я бываю в двух из них.
  • 16.01.2015
    Всем привет!   В магазин [ссылка] зашла совершенно случайно, однажды когда искала я себе ботильоны. И вот нашла, после долгой примерки, я нашла свои прекрасные ботильончики.
  • 04.03.2015
    Всем привет! Недавно, я купила себе новое синее платье и сразу же начала искать к нему синие туфли. Обыскав в своем городе почти все магазины, я заехала в "Обувьком" и тут же нашла то, что искала. Качество у них отменное и цвет отличный, он подошел к моему синему платью просто идеально.
  • 18.02.2015
    Привет всем, хочу рассказать о том как я попала на акцию в [ссылка] . Совершенно случайно, гуляя по одному из торговых центров зашла в этот отдел. Присмотрела себе ботинки, пока искала нужный размер, мне рассказали об акции, что нужно купить на 1000 рублей и можешь выбрать одну пару из Marco Tozzi.