Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 12:12

╚╧╝

Привет, всем кто заглянул!

Общая информация о продукте

• Полное название: Шампунь-крем Greenpharma Pharma Neutre с экстрактами растений для нормальных волос
  • Страна-производитель: Россия
  • Приобрести можно в можно в официальном ИМ green-pharmа - 320 рублей - прямая ссылка
  • ИМ wildberries - 320 рублей- прямая ссылка / ozon - 279 рублей- прямая ссылка / krason - 282 рубля - прямая ссылка
  • Объем: 500 мл
  • Срок годности после открытия: 12 месяцев

Внешний вид, упаковка

Немного громоздкий флакон цилиндрической формы, с крышкой диск-топ, удобен в использовании. Пластик хорошего качества, дизайн неброский лаконичный.

Вся необходимая информация от производителя содержится на флаконе (обещания, способ применения, состав, контакты производителя) и в небольшом вкладыше-каталоге с другими продуктами.

Консистенция очень густая, желеобразная

Текстура гелевая.

Цвет мутный полупрозрачный как у бумажного клея.

Аромат легкий травяной очень натуральный, в целом, у всех средств гринфармы, что я пробовала деликатные нежные запахи, мне это очень нравится.

Мои волосы жирные у корней, длина сухая, так как ранее осветленная после хны, сейчас окрашенная примерно на 6-7 уровне, кончики очень сухи, склонные к сечению и ломкости. От природы волосы густые, прямые и тонкие, объем хвоста где-то 5-6 см.

Мои впечатления, результат

Состав шампуня вроде бы как бессульфатный и полностью натуральный, но большое количество пены, которые образуется даже с первого нанесения, заставляет меня в этом сомневаться (вода в моем регионе очень жесткая). Шампунь наношу непосредственно на корни и кожу голову и уже образовавшейся пеной промываю длину. Опять же, хоть и производитель рекомендует промывать дважды, мне хватает и одного раза для ощущения чистых и свежих волос.

pH у шампуня кислый (4.5 - 4.Cool, то есть он уравновешивает pH щелочной воды до оптимального уровня, что идёт на пользу волосам.

Очищает совсем без скрипа, ещё мягче, чем Фармацитрус, когда казалось бы куда уж бережнее. Шампунь отлично справляется и с естественным загрязнением (кожное сало, пыль), так и с укладочными средствами (мусс для объема,силиконовые несмывашки). Не сушит волосы и делает их жесткими, волосы не пушатся и не электризуются.

Зуд или перхоть не вызвал (использую месяц).

Шампунь не сокращает мой стандартный промежуток между мытьем волос (2 суток). Волосы свежие оба дня. Объем не прибавляет, но и не лишает его.

Расход для меня экономичный, чуть больше столовой ложки на 1 раз, т.е. флакона хватит примерно на 3-3.5 месяца. И стоимость вполне себе бюджетная, всего 300 рублей за поллитра!

Шампунь справился со своими обещаниями и оправдал мои ожидания. Вообще, я пока попробовала, кроме этого, ещё один шампунь ГВ (Фармацитрус) и один бальзам (Фармакератин - в этом отзыве есть фото волос), все средства мне понравились,у них нет каких-то серьезных недостатков, я рада, что моим волосам очень подошла эта марка.

Фотографировать меня некому, поэтому так... Фото на следующий день после мытья, дневной свет.

Таким образом, я рекомендую Шампунь Greenpharma Pharma Neutre с экстрактами растений для нормальных волос, так как он полностью соответствует моим требованиям: мягкое и качественное очищение, сохранение чистоты на 2 суток хотя бы и бережное отношение к коже головы.

╚╧╝

Спасибо за Ваше внимание! =)

Рада буду видеть вас в других своих отзывах о шампунях:

Kapous Шампунь для окрашенных волос

Шампунь Kapous Daily Для Частого Использования

Шампунь Estel Versus Winter

Шампунь Estel для жирной кожи головы и сухих волос

Шампунь Estel Curex Sunflower увлажнение и питание с UV-фильтром

Шампунь Evinal для нормальных волос с кератином и витаминами

Шампунь GREEN PHARMA Pharma Citrus

Шампунь Garnier Fructis Сила витаминов свежесть

Шампунь для окрашенных волос Himalaya herbals "Защита цвета"

Шампунь Nexxt Colour shampoo для окрашенных волос

Шампунь Avon Ромашка и алоэ

Шампунь Avon Безупречная чистота вербена и перечная мята

Вы это... заходите если что! Мой профиль ENTENTE

ENTENTEрекомендует
Думаю, мне бы такой мог подойти.
Wink
У меня в последнее время корни тоже жирнятся. Ну а концы в усиленном питании и увлажнении всю сознательную жизнь) стоит отказаться от несмывашек и кокосового масла, уже через месяц все сеченые становятся
Smile
кстати, и цена неплохая для 0,5 литра.
27.11.2017
да, цена очень приятная =)
шампунь-отличник!
точно-точно Smile
27.11.2017
приятный шампунька, нужно тоже такой попробовать
Качественный шампунь.
Smile
Очень меня радуют чистые корни.
В холодное время года для меня они ох как актуальны Stare
27.11.2017
Smile кстати, да, ношу шапку и всё ок
По описанию понравился Smile
27.11.2017
Моему типу волос должен подойти Smile
27.11.2017
Интересный шампунь, возьму на заметку, мне как раз подойдет. Правда, из-за челки все равно придется мыть каждый день, но пчем дольше остается чистота, тем лучше. Love
27.11.2017
Smile я давно избавилась от челки, мне без нее лучше, а вам идёт Wink
Надо попробовать!
27.11.2017
Отличный шампунь, захотелось попробовать!
Спасибо за обзор, много полезной информации для себя почерпнула!
27.11.2017
Очень хорошие свойства у шампуня.
27.11.2017
У меня шампунь этого производителя довольна
27.11.2017
Очень приятная цена за такой объём! Косметики GP как-то пока мимо меня прошла
27.11.2017
Smile может в будущем попрбуете
27.11.2017
хочу давно попробовать шампуни Green Pharma, они по описанию должны быть как раз такими, как я люблю)
27.11.2017
так заказывайте, на вайлдберрис сегодня скидка и доставка бесплатная Smile
27.11.2017
Ещё один хороший шампунь этого производителя Smile
Wink
27.11.2017
Пробовала средства этой марки, очень понравились.
27.11.2017
Сейчас этот шампунь мне пришелся бы по душе
27.11.2017
Даже не сомневаюсь, что шампунь отличный?
Отличные характеристики у шампуня
27.11.2017
вполне хороший шампунь, думаю мне бы такой подошел
Ничего себе на Озоне дешевле всего Shock
27.11.2017
Недорогой и большой объём!
27.11.2017
По действию мне очень нравится эта серия. И объемчик внушительный
да, на долго хватит )
27.11.2017
Удивило, что рейтинг у этого шампуня всего 3,6(( Я шампуни от Green Pharma ещё не пробовала...
29.11.2017
да, кому-то подходит, а кому-то нет Stare я тоже удивилась такому рейтингу
И мне такой подойдет)
А я мою волосы каждый день... была бы рада мыть хотя бы раз в 2 дня Sad
29.11.2017
Shock сочувствую, я бы так не смогла
27.11.2017
Обожаю шампуни данной фирмы. Big smile
Выполняет все требования, а что еще нужно?! Хороший шампунь.
27.11.2017
Надо было и мне такой заказать.
27.11.2017
Хорошо, когда средство оправдывает обещания. Волосы выглядят не плохо, можно брать шампунь.
28.11.2017
Отличный шампунь ) по приятной цене)
28.11.2017
я так до сих пор не познакомилась с этой маркой
28.11.2017
Отличный шампунь, волосы выглядят ухоженно
28.11.2017
По описанию шампунь понравился) думаю он мне подойдет)
Отличные у них шампуни ??
28.11.2017
Много хороших отзывов, можно попробовать
28.11.2017
Очень хочу попробовать шампуни этой фирмы! Результат просто отличный, красивые волосы! Wink
28.11.2017
У меня есть тоже шампуни этой марки. Очень нравятся. Хочу и этот попробовать.
Ещё 10 комментариев