Опубликовано 18 Июль, 2017 - 10:23

Что важно для вас при выборе шампуня? Для меня есть ряд функций, которые должны быть в нем, чтобы я могла спокойно его использовать.

Первое, это шампунь не должен быть 2 в 1, так как у каждого средства свой результат. И в то время, когда шампунь должен очищать волосы и кожу головы, кондиционер обладает ухаживающими свойствами. Поэтому я считаю, что такие средства должны наноситься отдельно.

Второе, я стараюсь не покупать шампуни предназначенные для всех типов волос. У каждого своя проблема и должен быть свой комплекс борьбы. Чаще всего использую серию для увлажнения или серию для придания объема волосам.

Ну и в-третьих, шампунь, это самое важное средство по уходу за волосами. От него зависит свежесть и чистота шевелюры. Поэтому хочется, чтобы голова ка можно дольше оставалась свежей.

Есть шампунь, в котором собрались все важные для меня пункты, о нем я сейчас и расскажу.

Шампунь BC Original для домашнего ухода от Esk professional.

Характеристика:

Место покупки: ИМ Esk Professional. Прямая [ссылка] на шампунь.

Цена: 700 рублей.

Объем: 300 мл.

Производитель: Бразилия

Срок годности: 12 месяцев после открытия.

Запах: у всего набора средств превосходный аромат, к тому же он еще и остается после высыхания. Мне напоминает запах от средств фруктис или хербал эссенсес, которые у меня были несколько лет назад.

Консистенция: белая с перламутром, жемчужного цвета.

Шампунь BC Original для домашнего ухода от Esk professional

Я даже не подумала разобрать состав. А оказывается в нем находятся сульфаты. Как же тогда использовать данный шампунь после кератинового выпрямления?

От производителя:

Шампунь BC Original для домашнего ухода обогащен маслом орехов пальмы ожон, а также экстрактом киноа.

Он глубоко очищает, увлажняет волосы; подходит для ухода за сухими и даже химически обработанным волосами.

Шампунь идеально подходит как для ухода за волосами после кератинового выпрямления составом BC Original, поддерживая эффект от процедуры, так и в качестве самостоятельного уходового средства.

Применение и результат:

Волосы у меня длинные, прямые, давно были окрашены, тонкие. Мою волосы я через каждые 2 дня. Обязательно применяю шампунь и кондиционер/бальзам и использую маску несколько раз в неделю. Люблю, когда средства из одной серии и одного производителя, от того получается в превосходный результат.

В первую очередь, главным для меня является промывание волос от загрязнений. С этим данный шампунь отлично справляется даже в первого раза и волосы остаются чистыми до следующего мытья! То есть 2-2,5 дня они выдерживают без дополнительных очищающих средств.

Но если я делала масляную маску, то всегда промываю на два раза. Потому что если на волосах есть масло, то пенится он не очень хорошо, но при втором мытье пенообразование получается отличным.
Волосы не сушит, при мытье не спутывает. После смывания они гладкие, струящиеся и долго сохнут, а значит хорошо увлажнены. А так как шампунь предназначен для сухих волос, то можно сказать, что с главной задачей он справился на ура!

Вот так выглядят мои волосы после полного использования комплекса - шампунь, маска, кондиционер.

Шампунь BC Original для домашнего ухода от Esk professional

Шампунь отлично промывает волосы, надолго оставляя их чистыми. Кондиционер придает блеск и гладкость. Маска ухаживает за волосами делая их красивыми и здоровыми.

Волосы имеют живой блеск, здоровый и ухоженный вид.

Шампунь BC Original для домашнего ухода от Esk professional

Несмотря на то, что в составе шампуня, предназначенного для применения после кератинового выпрямления, есть сульфаты мне он очень понравился. Заявленные обещания выполняет, моим волосам подошел на все сто!

Шампунь BC Original для домашнего ухода от Esk professional рекомендую!

Вместе со всей линейкой данной серии, для достижения гладких, красивых и здоровых волос.

Другие средства BC Original для домашнего ухода:

- Кондиционер BC Original для домашнего ухода от ESK Professional.

- Маска BC Original для домашнего ухода от ESK Professional.

Sopoloрекомендует
18.07.2017
Надо бы присмотреться к нему;) Smile
18.07.2017
Мне нравится эффект этой троицы на волосах! ?
18.07.2017
Выглядит очень стильно вся эта серия, так что я если увижу в продаже, точно не удержусь от покупки.
18.07.2017
Про выбор шампуня полностью с Вами согласна:)
18.07.2017
Волосы красиво блестят на солнышке у окошка!)
Достойный шампунь) В комплексе со всеми средствами даёт отличный эффект)
Идеальный по описанию ?
Inc аватар
Inc
18.07.2017
После комплекса средств эффект хороший, но лоск волос больше зависят от маски и кондиционера все же
Хорошие качества у шампуня Love
18.07.2017
Но если я делала масляную маску, то всегда промываю на два раза. Потому что если на волосах есть масло, то бессульфатный шампунь пенится не очень хорошо, но при втором мытье пенообразование получается отличным.

Только шампунь то еще какой сульфатный... В составе на втором месте после воды красуется sls Puzzled
18.07.2017
tdutybz9, точно! Спасибо,я и не посмотрела даже, тогда странно как его можно применять после кератина?!
18.07.2017
Inc, я и написала, что такого результата добилась после использования всех средств. Указав, что шампунь промывает волосы отлично, а кондиционер и маска выполняют уходовые свойства)
18.07.2017
Интересная для меня марка.
Мне не каждый шампунь волосы увлажняет, поэтому даже интересно стало попробовать.
волосы отлично выглядят! Love
18.07.2017
Хороший шампунь - важная деталь в уходе за волосами.
какие хорошие волосы!
18.07.2017
Волосы в отличном состоянии!
Да и от шампуня я многого не жду Shy
18.07.2017
Захотелось всю серию себе взять.
18.07.2017
Очищающие свойства у шампуня отличные...Волосы такие гладкие)
Волосы такие ухоженные
18.07.2017
теперь и мне хочется попробовать этот шампунь
18.07.2017
Ваши волосы прекрасно выглядят после него!! И фотографии (как всегда) до невозможности красивы)))
18.07.2017
Волосы выглядят отлично, а я с этой маркой ещё не знакома Smile
18.07.2017
Солидный дизайн и волосы красивые.
у вас шикарные волосы!
я думала, что идеального шампуня не бывает Big smile
18.07.2017
Тут не поспоришь - все хорошо в комплексе.
Хороший шампунь Smile
Понравился шампунь по описанию
Неплохое средство.
Хотела бы попробовать этот шампунь!
18.07.2017
мне нельзя читать отзывы на шампуни, я их начинаю скупать в огромных количествах!
по описанию хорош)
18.07.2017
До чего же красивое оформление у всех средств. И радует, что производитель позаботился не только о качестве упаковки, но и о содержимом Smile Я бы с удовольствием приобрела всю серию - люблю пробовать что-то новое для волос!
18.07.2017
Хорошо, что подходит и для сухих волос. Представляю, как чудесно шампунь работает в паре с маской. Такой блеск изумительный при естественном освещении у окна.
19.07.2017
ах, такой атмосферный отзыв))
21.07.2017
Не пробовала еще эти шампуни, заинтересовалась, результат понравился.
Интересный шампунь ??