_Reil_L аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:50

О чудесах корейской косметики наслышан каждый. Сегодня я расскажу Вам о шампуне, с которым встретилась год назад (как жаль, что не раньше).

У меня: сухие, поврежденные, с минимальным сечением волосы (+2 см жирных, натуральных корней)

Срок использования продукта: 7 месяцев.

Kerasys Revitalizing стал для меня одним из самых любимых шампуней. Также у меня есть кондиционер этой же серии. Кондиционер объемом 600 мл не кончается у меня уже 8 месяцев, с учетом ежедневного использования. Весь секрет в удобнейшем дозаторе. С шампунем дело обстоит не так экономично, потому что я люблю много пены, и использую его значительно больше. Шампунь имеет привлекательный запах, стоимость и объем.

Купить его можно в магазинах с проф. косметикой и в сетевых магазинах ( Азбука вкуса, Магнит Косметик). В магните он значительно дешевле, чем в простых магазинах.

Шампунь очень мягко очищает кожу и волосы. Хорошие волосы могут обойтись с ним без кондиционера, так как он очень хорошо питает и увлажняет сам по себе, но я использую все вместе.

Он совершенно не вымывает краску, как другие восстанавливающие шампуни.

Волосы после него гладкие, ничего не торчит по сторонам. В течение 24 часов волосы абсолютно чистые ( далее я все равно их мою), хотя с другими восстанавливающими шампунями они грязнятся  к обеду.

_Reil_L рекомендует Шампунь KeraSys Оздоравливающий

Тип: Шампунь
Брeнд: KeraSys
13.10.2015
Запомню этот шампунь, oriental мне не подошел, но возможно этот подойдет Big smile
14.10.2015
ஐ Infanty ஐ, еще коричневый хорош, из серии салон кер)