Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 09:39

Всем привет!)

Хочу поделиться со всеми, кто ещё не попробовал эту новиночку своими впечатлениями от ее использования. Пользуюсь я им уже месяц и вот что хочу рассказать.

Естественно его я взяла не в целях укрепления волос. Для этого у меня уйма других продуктов, а просто для очищения кожи головы и волос + меня очень привлекла упаковка новинки)) Девочки они такие девочки))

Из плюсов использования могу отметить, что очищает он хорошо, не пересушивает, пенится достаточно хорошо, волосы промывает с первого раза, но не до скрипа, что меня вполне устраивает. После него обязательно использую бальзам, но с другой линейки и могу отметить, что эффект от этой парочки меня поражает.Волосы гладкие, не пересушеные, нет торчунов.

Все таки какой-то уход этот шампунь даёт, кроме очищения.

Что касается запаха, то он просто шикарный, пахнет мне какой-то карамелькой. Вообще бомбезно!

Расход тоже довольно экономичный, так как нужно совсем немного средства, чтоб промыть всю длину.

На третий день после использования волосы не засалены у корней, хоть обычно я мою волосы через день, это не может не радовать.

По типу волос не думаю, что он кому-то не подойдёт. Он пожстоится по моему мнению и к сухим волосам и к жирным, главное правильно подобрать последующий уход.

Всю продукцию Глисс Кур нежно люблю уже несколько лет, так как благодаря ей я свои волосы из такого состояния спасала, что не один бы мастер не поверил и благодаря ей мои волосы ещё по божески выглядят, спасибо производителям.

Мне все в нём понравилось. Минусов для себя не обнаружила. Теперь в планах взять бутылочку на 400 мл и наслаждаться им по полной!))

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Приятно пахнет
lenok3991рекомендует
01.04.2016
отличный эффект на ваших волосах) мне глисс кур не подошел в большинстве своем
01.04.2016
Спасибо большое