Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:50

Всем привет:) Различные майонезные соусы я очень люблю, на мой взгляд они способны подчеркнуть вкус любого блюда и сделать его ярче. Но не все майонезные соусы мне нравятся, какие-то слишком крахмальные, в некоторых положили слишком много уксуса, а вот соусы Астория меня всегда очень радуют своими вкусовыми качествами. Это грибной соус не стал исключением:) Первое, что меня в нем порадовало, это состав, единственное, что немножко смутило, это модифицированный крахмал, но если даже вы боитесь генетически модифицированных продуктов, то он не имеет ничего общего с ними, модифицированый крахмал, это обычный крахмал с улучшенными свойствами, грубо говоря, если вы разбавите крахмал из пакета водой, и он приобретет гелевую консистенцию, то можете считать его модифицированным. В остальном к составу никаких нареканий нет, все натуральное, даже ароматизаторы. Что касается консистенции, то с ней тоже все впорядке, в меру густой соус, в котором легко можно различить крошечные кусочки грибов и лука. Вкусовые качества, как я уже и говорила на высоте, очень приятный натуральный грибной вкус, этот соус даже обычные макароны без ничего превратит во вкусное блюдо. Также, так как я сижу на подсчете калорий, меня не может не радовать достаточно низкая калорийность этого соуса всего 399 калорий в 100 граммах, конечно не стоит есть его пачками и добавлять куда только можно и нельзя, но в разумных количествах от точно не повредит фигуре. Цена тоже очень приятная около 50 рублей за пачку 233 грамма.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Насыщенный грибной вкус!
  • Хороший состав
Юлана_Ланьрекомендует