Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 12:14

Доброго времени суток! Множество способов применения Цианокобаламина (витамина В12) а в моей семье он используется для лечения ангины и воспаления горла. Применение очень простое необходимо три раза в день орошать раствором для инъекций Цианокобаламином 0.5мг/мл заднюю стенку глотки (где краснота). Набираете в шприц раствор Цианокобаламина, снимаете со шприца иголку и шприцом (внимание без иглы!!!) надавливая на поршень шприца, орошаете горло. Раствор сразу можно не проглатывать, а если получится, немного подержать во рту. Раствор на вкус кисловатый, но намного приятнее множества лекарственных средств, применяемые для лечения горла при ангине. Помогает уже с первого раза применения, горло болит намного меньше. В нашей семье это основное средство от ангины и воспаления горло для взрослых и детей. Если горло только начинает болеть, и вы чувствуете, что Вам тяжело глотать то иногда достаточно и одного двух раз орошения, но это в самом начале заболевания. Аллергических реакций или побочных эффектов при применении раствора Цианокобаламина в семье не было. Буду, рада если мой отзыв пригодится.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает при ангине и боли в горле
Оксаночка.рекомендует