Опубликовано 3 Август, 2014 - 10:27

Мы с мужем очень ответственно подошли к выбору стульчика для кормления своему малышу. Перелопатили весь Интернет,мучили расспросами друзей и знакомых.Так к определенному выводу и не пришли.Что поделать, взяли малыша поехали по магазинам выбирать стул.Главным "выбирателем" оказался наш сынок. Мы просто сажали малыша, в представленные на витринах, стульчики. Надо отметить что у нас чрезвычайно активный ребенок. Он не может усидеть на месте ни секунды, он постоянно в движении.Поэтому стулья на тонких ножках, сразу отметались,Он ракачивался в них как в качельках.Посадили малыша в стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Diner, и под его напорами стул не двинулся с места.Тут включились в процесс выбора мы мужем.Идеальное качество материалов из которых он сделан бросается в глаза:пластиковые элементы не источают никакого запаха,столешница не выгибается дугой, все детали подписаны,как и куда, в какой последовательности вставлять, материал, из которого сделан сам стул, приятен на ощупь, великолепно моется, не прилипает к ребенку, когда он на нем сидит.Стул легко и просто складывается, что было на руку нам, обладателям маленькой кухни. Не смотря на то, что он тяжеловат, его легко перемещать по квартире, за счет продуманной конструкции задних колес.Все пачкающиеся элементы легко моются. Спинка регулируется в трех положениях.Жаль, конечно, что столешница не регулируется по высоте, но это функция есть у стульев по дороже.Яркая расцветка, которая очень понравилась малышу.

Единственное, конечно дороговат,для семей со средним достатком, но это того стоит.Я ни разу не пожалела, что купили такой стульчик.

Достоинства
  • красочные расцветки
  • очень качественное и надежное
  • очень устойчивый
  • ремни безопасности
piroWok86рекомендует
  • 11.09.2013
    К вопросу выбора стула подходила основательно, очень много пересмотрела, перечитала, не один продавец был мной замучен)) Хотелось все учесть: 1. Интересовал, наклон сиденья (хотя бы до полулежа), чтобы как только ребенка начну присаживать можно было использовать стул 2.
  • 30.05.2012
    У нас есть 4 разных стульчика для кормления. Один у нас дома, другой - на даче, а остальные два - у каждой бабушки. Это очень удобно, потому что не надо никуда эти удобные, но громоздкие стульчики перевозить, когда с ребенком куда-то приезжаешь. Поэтому у меня есть с чем сравнить.
  • Приобрела по многим отзывам,в том числе по отзывам данного сайта.Пересмотрела очень большое количество (да все даже,что там!)но к сожалению все в интернете,в реале не видела ничего,в нашей периферии нет вообще выбора.Ориентировалась на внешний вид и цену.Дорогой не могли позволить и на дешевый было …
  • 18.06.2014
    Ну узковат, как не крути. Да, ребенок сидит, помещается свободно, даже в год и 8 месяцев мы еще едим в нем. Но на мой взгляд спинка имеет такие очертания загнутые, что кажется, когда ребенок прислоняется к ней всей спиной, плечи его будут наклоняться вперед, как бы сутулиться.