Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 08:41

месяц или более
    1022,25
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими самыми приятными впечатлениями от крема американской компании Andolou naturals 1000 Roses Beautiful Day Cream!

Несмотря на то, что я обладательница жирной кожи, даже такому типу необходимо увлажнение. Перебрав большое количество увлажняющих кремов разных ценовых категорий, я, наконец-то пришла к тому, что стоит всё же ориентироваться на состав. В поисках своего "идеального" крема я решила зайти на iherb. И глаз мой "упал" на крем с неплохим рейтингом и отличным составом для чувствительной кожи 1000 roses.

Обещания производителя:

The start to a beautiful day, this satin soft cream, with Alpine Rose Stem Cells, delivers essential hydration and dermal vitality to soothe and nourish sensitive skin as pomegranate uplifts tone and hyaluronic acid and aloe vera helps revive skin's hydro lipid barrier for a flawless looking complexion.

Несмотря на то, что моя кожа не является чувствительной, увлажение и восстановление гидролипидного барьера ей необходимо также как и любой другой.

Крем представлен в стандартном объеме 50мл, также есть и мини-формат 12 мл в составе стартового набора и пробник для разового применения в объеме 4г.

Упаковка крема также обычная - пластмассовая баночка с закручивающейся крышкой. Под крышкой защитная мембрана.

Откровенно говоря, такой вид упаковки крема, на мой взгляд не самый удачный, я предпочитаю упаковки с помпой, в которые не нужно лезть руками. Но, в данном случае, я эту проблему решила с помощью лопаточки для крема.

Консистенция и запах: кремово-флюидная, легкая с невероятно приятным и нежным ароматом розы (я не особенно люблю запах розы, но этот аромат меня покорил)

Состав:

Анализ состава: в основе крема сок алоэ (увлажнитель), следом идет дистиллированная вода, растительный глицерин (эмульгатор, увлажнитель), цетиловый спирт (эмолент), масло шиповника (антиоксидант, регенерирует, заживляет), дикаприловый карбонат (эмульгатор), глицерил стеарат (эмульгатор, пленкообразователь), стеариновая кислота (эмульгатор), биосахаридная смола (загуститель, увлажнитель), аллантоин (увлажнитель, заживляет, регенирирует), оливковый сквалан (пленкообразователь, смягчает), масло граната (антиокидант), растительные стволовые клетки (альпийской розы, яблок, солнечной виноградной лозы)-кондиционирование и регенирирование, биоактивный комплекс из 8 ягод, успокаивающий комплекс (гиалуронат натрия (увлажнитель, регенерирует и заживляет), экстракт коры магнолии лекарственной (противовоспалительныое), экстракт ладана (уменьшает реактивность чувствительной кожи), пантенол (увлажнитель), этилгексил пальмитат (растворитель), лецитин (загуститель, антиоксидант), кукурузный крахмал (загуститель), дистиллят розы дамасской, сок клюквы крупноплодной (увлажнитель, антиоксидант), экстракты камелии китайской и ройбоса, витамин Е (антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель), фенетиловый спирт (консервант), этилгексилглицерин, изолят розы и ванили (ароматизатор), масло герани и апельсина.

Состав поистине впечатляющий и богатый увлажняющими компонентами, да и натуральности составу не занимать.

Способ применения: я нанаосила на очищенную кожу лица утром и вечером.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Меня просто поразил этот крем (в хорошем смысле этого слова)! Крем дарит невероятное увлажнение, легко впитывается, не оставляет жирной пленки и липкости, не забивает поры. Через неделю использования я полностью избавилась от шелушений и сухости. Отлично подходит в качестве основы под макияж, да и в качестве ночного варианта идеален. Могу с уверенностью сказать, что это лучший увлажняющий крем, который я когда-либо использовала. Единственное, что стоит отметитью так это то, что для жирной кожи его многовато. Летом он тяжеловат и ровоцирует более быструю жирность. Думаю, на лето стот все поискать вариант полегче. А вот для нормальной и особенно сухой будет просто идеален.

Цена: 1275р. на iherb на дату написания отзыва, но поскольку на заказ распространялась скидка, крем обошелся мне немного дешевле. Считаю, что это более, чем адекватная цена за ТАКОЕ качество.

Рекомендую, однозначно!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • нежирная легкая текстура
  • приятный аромат
  • увлажняет хорошо
  • хороший состав
  • цена
ALenaKanрекомендует