Fabrusha аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 13:56
Достоинства: *доступная цена, густой, приятный вкус, хорошо держит форму

Я много пеку,и все никак меня не устраивал мой крем,холланд и альметте не давали той густоты и четких границ,которой мне хотелось на капкейках, крем будто полыл,что-то может я делала не так,но с кремом Виолетта все получилось с первого раза.

Цена упаковки чуть больше 200 рублей.

Объём 400 гр.

Упаковка у него очень привлекательная.

Хорошо использовать его в суши,чизкейки и разные сливочные соусы.

Сыр защищён фольгировонной крышкой.

белоснежный цвет,намного гуще хохлланда и альметте.

Под крышкой прячется рецепт домашнего чизкейка.

Рецепт домашнего чизкейка
Рецепт домашнего чизкейка
Сейчас я расскажу как сделать густой крем,чтоб украсить кексики или торт.

• Берём 100 гр. сливочного масла выше 82% жирности. В масле должны быть практически одни сливки. И оставляет его на ночь при комнатной температуре.

Размягченное масло
Размягченное масло

• Сахарная пудра 100 гр.(я беру 150) засыпаем в масло.Взбиваем миксером, насадкой для крема.До однородного состояния.

• Добавляем Сыр Виолетта,вот сыр должен быть очень холодный, можно положить в морозилку на 5-10 минут.

Взбиваем/перемешиваем до однородности, крем готов.Отсаживаем крем в мешок и украшаем.

Когда крем нужен более белый,масло можно заменить на сливки жироностью выше 33%.

Взбиваем сливки холодные,холодным венчиком в холодной чашке.Тогда крем не будет с желтизной,как с маслом.

Как я отрастила волосы по пояс и остановила волосопд можно почитать тут

КАК ПОХУДЕЛА НА 20 КГ.

Легая и эффективная диета