4.342005

Ana_Zo аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:29
Достоинства: глубокий насыщенный цвет
Недостатки: неудобная кисточка

В поисках классического темного синего цвета мой выбор совершенно случайно пал на марку Max Factor. В Рив Гош палитра лаков у них не очень большая, но так получилось, что именно там я нашла «тот самый цвет» (хотя, не исключаю, что похожий может и представлен во многих других марках). Хотелось насыщенного синего, чистого, кремовой текстуры.

Единственная проблема у этого лака – это нанесение. Кисточка достаточно узкая, не совсем удобная (но у меня есть другой цвет этой серии, поэтому опыт уже был). Аккуратно в один слой нанести не всегда получается, но после двух – уже хорошо. Держится достаточно долго, но не семь дней, конечно. Далее фото без и со вспышкой, соответственно.

И кусочек образа Smile

Ana_Zo рекомендует Лак для ногтей Max Factor Glossfinity

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Max Factor
Оттенок просто супер! Такой насыщенный Laughing out loud
оч красивый синий Love
и кольцоооооо Innocent
Обалденный оттенок)))
  • Шикарный оттенок для осени ( +ФОТО)

18.10.2013
    KseNiaS аватар

Наступила на дворе глубокая осень. И мне захотелось что- нибудь из осенних оттенков на своих ноготках. На глаза мне попался оттенок 165 hot coco (горячий кокос вроде переводится)) от Max Factor Glossfinity. Он сразу покорил меня.

• Отзыв про один оттенок - № 165 hot coco

28.02.2014
    Yulga аватар

Это первый мой лак из серии Glossfinit y(и пока единственный) и вообще первый лак «Max Factor» . Вот как-то так сложилось, что никогда я лаками «Max Factor» не пользовалась.

• 7 дней? Посмотрим :) Оттенок royal blue

02.05.2015
    Rabbitla аватар

Здравствуйте. Купила этот лак в Летуаль по какой-то акции. Он не из дешёвых, но цвет - королевский синий - пленил меня и заставил купить.) Вообще я редко ношу лаки. В основном когда руки чешутся что-то поменять или после покраски Тоникой.

• Шикарный цвет и качество!

19.04.2015
    miss evil аватар

ВСЕМ ПРИВЕТ! Этот лак находится в моей коллекции более полутора лет, и все это время он доставляет мне неимоверное удовольствие, прекрасный бежевый оттенок, который идеально ровно ложится на ногти и придает им глянцевый эффект. Чтобы добиться эффекта как во флаконе, Вам потребуется 3 слоя лака.