Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 14:21

Я вообще-то являюсь ярой сторонницей мнения, что за люксовую косметику все-таки стоит переплачивать, так как результат ее применения всегда соответствует заявленному. Так и в этот раз замечательный Givenchy меня не обманул. Все четыре оттенка, который кажутся странными и даже экстравагантными (например лиловый или зеленый)на первый взгляд, при попадании на пуховку отлично смешиваются, а при нанесении на лицо делают его с помощью светоотражающих частиц действительно практически идеальным. Еще одним преимуществом этой туши является то, что она очень экономно расходуется, что, естественно, не может не радовать. К тому же радует разнообразием и представленная палитра вариантов этой пудры, каждый сможет подобрать ее оттенок для себя да еще и на разное время года.
Достоинства
  • мелкое сияние
  • очень экономичная
Franboise.berryрекомендует
  • Очень долго собиралась приобрести эту вещицу, то в магазине не было, то нужного тона не находилось, наконец-то приобрела.Почему именно GIVENCHY? От знакомых слышала только положительные отзывы.
  • 25.06.2010
    Девушки, это настоящая находка!!необыкновенные цвета, которые в сочетании дают очень естественный оттенок!Пудра прекрасно матирует на весь день!я наношу её в половину седьмого утра и она без проблем держится до шести вечера,лицо не блестит, и это в тридцатиградусную жару))у меня были многие пудры…
  • 26.12.2010
    Купила и ни на секунду не пожалела, несмотря на немалую стоимость продукта. Данная пудра оправдывает затраты. Это, действительно, шикарный продукт, который отвечает моим взыскательным запросам к пудре.Я впервые встретила рассыпчатую пудру настолько мелкого помола.