LinsVegan аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 19:03
Достоинства: маскирует отлично, матирует, скрывает все недостатки, стойкий
Недостатки: вредный состав

Этот крем попал ко мне не по своей доброй воле, можно сказать мне его подарили Smile Какое то время он у меня лежал даже не в косметичке, а среди разных бусин и бисера))

Стоит сейчас около 400 рублей, не так давно была цена ему 180

Купить можно в любом магазине косметики

Тюбик 35 мл

Тон 100 fair

Основа для макияжа любого типа кожи

Сделано в Ирландии

Раньше когда были прыщи приходилось пользоваться всегда тоналками, самый оптимальный по эффекту и цене мне подходил "Мэйбелин"

Кожа у меня светлая, но не бледная. Обычно подходят тоны от светло-бежевых/слоновой кости.

Сразу он мне почему то показался слишком темным и ярким. Просто я уже с того времени долгое время не пользовалась тональниками, как кожа стала здоровее выглядеть, отдыхала от косметики.

Позже я стала уже наносить тональный крем точечно, там где надо прыщик замазать если вдруг появляется, или веснушки и следы от солнца в летнее время.

Решила я что он мне подойдет для фотосессий.

+ + + + + + + + Плюсы + + + + + + + +

+ Действительно лег он очень ровно и красиво.

+ Не смотрелся как маска на лице.

+ Он не жирный, спокойно могу использовать его без пудры.

+ Не подчеркивает шелушения, так как например это делает "Мэйбилин"

Сейчас я его использую оч редко, но лежит в косметичке как основной))

Мне кремов хватает наверное года на 2 Laughing out loud одного тюбика))

- - - - - - - - Минусы - - - - - - - - - -

- Но такие крема всегда богаты составом не из лучших.

Стараюсь вообще не прибегать к такой косметике. Но как получается, всегда по разному Smile Что есть то есть.

А вот его состав на фото

Фото сравнения ДО и ПОСЛЕ

Вот так он смотрится на моей коже. Кожу полностью покрыла им

Можно приблизить для лучшего рассмотрения...

В общем то не плохой тональный крем, по своему эффекту и действию.

Отлично скрывает недостатки, подойдет тем у кого кожа как раз имеет недостатки, а так же для нормальной кожи для фотосессий Smile

▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Благодарю за внимание!) Алина Smile

А так же смотрите мои отзывы :

Зубной порошок для чистки зубов - результаты .....................

Моментальная маска для волос банька Агафьи - результат....

Жидкое дегтярное мыло..................................

Кератиновая маска для волос - выпрямление и блеск, фото.............

О голодании и моем оптимальном варианте голодных дней....

Разгрузочный день..........................................

О моем СЫРОЕДЕНИИ...................................

О моем ВЕГЕТАРИАНСТВЕ.............................

Гречневая диета на зеленой гречке....................

LinsVegan рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
19.10.2015
Мне после BB все тональные слишком плотными кажутся.
А цвет глаз у Вас какой интересный, такое Средиземноморье на радужке. Smile
19.10.2015
Состав вредный- это все перечеркивает( но смотрится хорошо
19.10.2015
Обожаю этот тональный крем!
19.10.2015
на Вашей коже смотрится шикарно, а мне все подчеркнул и такое ощущение. что года добавил.
Мне понравились ваши глазки, очень красивые Smile
19.10.2015
это был мой первый тональник! Классный)))
Люблю еще туши этой марки)
19.10.2015
Красотуля! Раньше очень любила этот тональный крем, а сейчас более легкие основы предпочитаю
19.10.2015
кожа такая красивая! в принципе любой тональный тебе подойдет!Smile
Хороший тональный крем Smile
Отличная маскировка)))
19.10.2015
раньше частенько этим тоном пользовалась.
пользовалась 106 и 102 оттенками, очень хороши, но плотные-не на каждый день
kati-kitty
да у тоналок есть такой минус((
Ох благодарю ShyInnocent Средиземноморье Laughing out loud ну да я люблю все синее и сине-зеленое Love
Katerina_Herz
да не говорите Sad
Tandrena
Love
АнастасияСластена
вот видите кому как! Бывает еще тон не правильно подобран и сразу не красиво смотрится, как маска густая, все подчеркивает
Благодарю! SmileInnocent
Mo_and_SouL
, а я недавно попробовала только Smile
смотрится идеально)
YLaLarina
я тоже раньше любила его) и без тоналки не могла никуда выйти..ну просто кожа была не очень((
а сейчас наоборот не могу ходить долго зная что на лице что-то лишнее)
Но бывает очень надо, если вдруг какой то прыщик выскочит, либо для фотосессии Smile
kation
Благодарю! Ну не все..например балет точно не подойдет и ему подобные .. тоналка-маска Laughing out loud
RishaToo
как для тонального крема то очень не плохой- точно))
_Melody of Love_
Маскировочка Laughing out loud
madamNN
а сейчас уже нет?)
Margaritta
это еще темнее?)
Да на каждый день это жестоко вообще(( Shock

Мне сначала тоже плотным показался, но потом на второй раз приноровилась уже, просто нужно меньше наносить. Так поняла чем гуже крем-тем меньше его надо))
lady_exclusive
Благодарю! Wink
Рейтинг у этой тональной основы высокий, но Max Factor принадлежит неэтичной компании Procter & Gamble, которая имеет дурную славу, так как тестирует продукцию на животных. Sad Так что я ничего у этой фирмы не покупаю, хотя, если бы мне подарили такой тональник, то тоже попользовалась бы Smile
я думала, что он подчеркивает шелушения, так как много кто на это жалуется с этим кремом. А теперь я задумалась Puzzled наверное стоит купить и попробовать его на себе Smile
20.10.2015
Был у меня когда-то точно такой же, но по цвету не подошел. Тяжеловат он конечно по текстуре, не на каждый день, но так в принципе неплохой вариант)
20.10.2015
Очень красиво на лице смотрится, личико прям идеальное, фарфоровое! Love
20.10.2015
Результат очень хороший, а состав у всех тональников плохой
20.10.2015
Давно уже он у меня в "хотелках", а стоимость его на днях видела уже далеко за 400...600 с чем-то, но он явно того стоит, покрытие очень впечатляет и при этом нет эффекта маски Smile
Александра_5
.. да верно, у меня есть такая косметика в арсенале, от чего тоже не в восторге((
Сейчас много чего на животных тестируют, и в составы добавляют животные частицы Shock
Косметикой не заморачиваюсь так, но и покупаю очень редко сейчас ее) Уже более на натуральные средства перешла
Только не употребляю животную пищу и мех не использую)

Виктория Сафронова
да я читала об этом, некоторые жалуются некоторые нет. Может от типа кожи все зависит)) И главное ее очищать от ороговевшей кожи что бы наверняка нечего было подчеркивать))

dark_vasily
А мне кажется что не тяжелый, просто надо меньше его брать, совсем капельку Smile

Arsenia2015
Благодарю Love

dikovinka1981
Может и есть органические, но правда не узнавала это..да и если и есть то наверное не самые дешевые, и трудно достать((
dreams22
за 600 ShockPuzzled дауж, ну и цены сейчас конечно на косметику. Вот касторовое масло пару лет назад 9 руб стоило - неделю назад покупала почти за 70, те же 30 мл Oups
20.10.2015
Да, цены как на дрожжах растут, консультанты и ценники наверное не успевают менять Big smile лучше бы так зарплаты повышались Smile
dreams22
Вот и я того же мнения!) Зарплаты не поменялись ни на рубль за 5 лет Crazy
20.10.2015
А мне тон понравился..светлый достаточно по-моему наоборот..у меня кожа похожего цвета! Smile
макс фактор я люблю..Тушь и блеск у меня имеется этой марки Wink

у тебя красивые волосы такие..Густые на фото Love
КОКОСовая
Да летом на смуглую кожу он очень светлый) А так прям по мой тон подходит почти Smile

Big smile :bigsmile: Самой хотелось бы в это верить, но это не мои волосы, на фотках что внизу- это мой чудо-парик! Laughing out loud
Но когда я его одевала никто не замечал разницы(( Big smile
для вашей кожи любой тональник подойдет ,вы красотка Love
Ojadore88
, Благодарю Shy Было бы хорошо если так, и еще бы составы были получше у тоналок- и вообще идеально Shock
21.10.2015
LinsVegan оо..А я и не догадалась!я тоже хотела парик бы примерить..недавно смотрела одного известного Ютуб блоггера(Анастасия Шпагина)может знаешь её?У неё там был обзор на парики,смотрится круто..я даже тоже захотела Smile
КОКОСовая
Наоборот со вспышкой очень заметно что не натуральные))
Я такой первый раз купила, была зима и еще волосы отращивала, они когда короче были жутко во все стороны вились Puzzled А что бы их не выпрямлять и не убивать, мне этот парик прям подошел. да и он мне как шапка зимой был Big smile
Теперь иногда его одеваю для фото)

А вообще я хочу разные парики синие-бирюзовые-черные-белые и тд Love Но надо раскошелиться хорошенько, заказывать боюсь..вдруг прдет не то что хочу, а в магазинах нет такого ассортимента. и цены в 2 раза выше чем в интернете)

Да конечно знаю ее Laughing out loud Она на своих видео щас хорошо зарабатывает Smile И продает вещи в интернет магазинах) У ней там целый арсенал наверное уже Love
Ещё 21 комментарий