Опубликовано 28 Март, 2018 - 18:08

Здравствуйте!

Тональное средство... Для чего нужно и нужно ли? Начнем с того, что нет идеальной кожи в современном мире, да возможно, если вы живете круглый год на Гавайях, то у вас будет и ровная кожа и румянец и отдохнувший взгляд. Я живу в Санкт-Петербурге, и знаете ли Вы, румянец я получаю от мороза, отдохнувших взгляд от СПА-процедур, а вот ровную кожу ежедневно получаю от Тонального средства...Да, оно мне нужно для того, чтобы видеть свою кожу идеальной...

Вышла я на охоту за новым тональным средством, но не думала, что меня судьба заведет в Bobby Brown,хотя это не первая покупка там, можете полистать отзывы...До этого любимчик в тональных продуктах был -MAC, но увы их новинка с полным покрытием показалась абсолютной замазкой, уж простите, не то, Face& body поднадоел. И привлек меня корнер в торговом комплексе Галерея (на Лиговском)от Bobbi Brown..

Есть у меня и карандаш для бровей от Бобби, моя не скончаемся любовь, а вот маскирующие средства я не пробовала.

Узнала, что вышла новинка с SPF 15 и полным покрытием, очень заинтересовало меня это. Вежливый консультант рассказала, что и для чего, стали мы тестировать оттенки.

Вот, что заявляет производитель:

Тональное средство, обладающее комфортной дышащей текстурой и создающее плотное покрытие с объемным матовым эффектом, которое держится до 16 часов.
Созданная с применением инновационных технологий, продлевает стойкость макияжа и контролирует выделение себума, а также содержит адаптирующиеся к особенностям кожи пигменты. Легко наносится и растушевывается, обеспечивая невесомое покрытие и объемный матовый эффект. Пигменты в составе формулы точно сбалансированы с учетом опыта наших визажистов. Это позволило создать палитру самых естественных оттенков, которые идеально сочетаются с тоном и подтоном кожи.

Вы знаете, что я об этом думаю...Думаю, что это все правда. Вы видели за последнее время, чтобы тональное средство можно растушевать одинаково отлично, как пальцами, так и кисть или Beauty-блендером? Я - нет. У меня обязательно было, этот тональный - кистью, другой- только влажным бьюти блендером и т.д. После того, как даже на пудру, нанесенную при выходе из дома, тональный сел, как надо, в зеркале я увидела отфотошопленную кожу, я решила - срочно брать!

Несмотря на то, что средство Long-Wear, это не тот случай, когда Ваш тональный видно за версту, нет. Это значит, что вы как ушли с идеальным лицом с утра, так Вы и придете домой, причем руками лицо можно трогать, кофты через голову, тональный останется на месте, и да, даже по телефону поговорить без того, чтобы весь экран был в пигменте, представляете?

Само средство обошлось мне в 2762 рубля со скидкой ( не знаю в честь чего 15%), но это приятно.

Объем - 30 мл.

Оттенок- 1 - Warm Ivory

Искусственное освещение

Дневной свет

Упаковка очень приятная, тяжелая и выглядит дорого, в руках держать одно удовольствие.

Эффект... Ве-ли-ко-леп-ный! Мало того, что Вы получаете безупречный тон, не путать с маской. Никто не найдет на Вас тон, когда видно, что Вы желтоватая, такая красивая сидите, нет, такого не будет! Ровный тон, с перекрытием всех нюансов, капилляров, пор ( это тоже моя история). Супер проблемную кожу тональный скорее не перекроет, но могу сказать, что наслаивается он также идеально, как и первый слой вначале.

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ ( Спустя 7 часов)

После бесконечных касаний пальцами лица, тональный остался на месте.

Создатели, вы Чародеи?

Стала замечать, что поры меньше забиваются с ним, то ли вся гадость с улице остается на нем, то ли тональный регулирует секрецию, не знаю. У меня комбинированная кожа, иногда бывает немного блестит, все это тональный регулирует... Производитель и пишет, что жирная и комби будет в фаворе. Для сухой, пожалуй, будет не тот эффект.

Ох, ты ж мой личный сорт регулятора влажности кожи!

Насчет полного покрытия, да все таки не буду обманывать, супер все не перекроет, это не для лиц, которые нуждаются в серьезной корректировке, хотя производитель и это обещает, но увы... Все таки нет. Это для таких незначительных недостатков, как у меня..

На солнце тональный смотрится великолепно... Вернее, я знаю, что он есть, но его не видно, боже, это что-то волшебное! Кожа матовая, в меру, но блестит, то, что нужно!

Палитра - 20 оттенков, вы 100% найдете там свой! SPF 15 тоже не помешает.

В общем, не читая статистику, могу это подтвердить все, а вернее раньше написала.

По результатам четырех недельного потребительского исследования с участием 101 женщины:

- 96 % респондентов отметили, что средство мгновенно устраняет нежелательный блеск;
- 93 % респондентов сообщили, что средство моментально маскирует расширенные поры;
- 92 % респондентов отметили, что тон кожи выглядит ровным в течение всего дня;
- 91 % респондентов сообщили, что свежий вид сохраняется в течение всего дня;
- 84 % респондентов обратили внимание на то, что их кожа стала более увлажненной;
- 81 % респондентов сообщили, тональное средство сохраняет стойкость, чем бы они ни занимались.

Beauty-Вердикт: Я безумно рада, что нашла свое средство, которое меня украшает, делая идеальным тон, не об этом ли Вы мечтали? Потестируйте свой оттенок в корнерах BB и убедитесь, что новинка не зря вызвала обсуждение! Рекомендую попробовать и срочно приобрести эту новинку, не пожалеете! Bobbi Brown, спасибо за качество и эффект!

Спасибо за внимание!

Ваша KseniaGod!

Достоинства
  • SPF 15
  • Матовое покрытие
  • Не видно на лице
  • Не забивает поры
  • Не забивается в морщинки
  • Не сушит кожу
  • Нет эффекта маски
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
  • Пока не обнаружены
KseniaGodрекомендует
Хороший тональный!!!
28.03.2018
Да, Новинка удачная оказалась)
Какой хороший крем, присмотрюсь
28.03.2018
Потестируйте, если есть возможность)
28.03.2018
Какие у вас офигенные брови , отзыв отличный ставлю вам ???
Спасибо Вам!)
28.03.2018
Да, средства от Бобби совсем недешевые, но качество оправдывает цену!
Это точно!) Smile
Отличное покрытие!
28.03.2018
Да, претензий пока нет к нему)
28.03.2018
Я хоть тональниками и не пользуюсь, только ВВ-кремами, но скажу, что по фото выглядит на коже безупречно!
Да)
Теперь хочу такой попробовать
Обязательно попробуйте !)
28.03.2018
вот это находка!!! никак не могу найти подходящее средство, то как маска то уплывает ! надо брать Big smile
Love советую))
Моя любовь для тона на данный момент - Арт Визаж
Никогда не пробовала )
29.03.2018
Цена все-таки не бюджетная...
29.03.2018
Но стоит того, абсолютно )
отличный результат!
29.03.2018
О, классный, надо подождать скидок и попробовать. У меня пока только не очень приятный корректор от бобби браун.. Smile
29.03.2018
Корректор не пробовала ещё))
29.03.2018
Эффект действительно ВАУ! Очень жаль, что в моем городе негде вживую посмотреть оттенки( Без затеста боюсь промахнуться с цветом
29.03.2018
Ой, да! Без затеста- печаль...
31.03.2018
А я сейчас не использую тональный крем вообще - пудры больше нравятся
31.03.2018
Я пока в поисках своей пудры)
31.03.2018
Из массмаркета сейчас обожаю catrice all matt. У меня уже 3 или 4 упаковка)
03.04.2018
И правда удивительный эффект!)
04.04.2018
Бывает, тональные средства ведут себя странно, то сушит сильно, то жирным блином становится) здесь все по-другому, довольна)
Результат отличный!
04.01.2020
Для жирной кожи не подходит, блеск через два часа носки. Подчеркивает сухость, липкий, что к коже не дотронуться, плохо маскирует покраснения и прыщи.Очень легко стирается с лица, отпечатывается на телефоне. Мне кажется он больше подойдет людям со здоровой кожей. Красивые оттенки, смотрится натурально, не забивает поры. В общем мне он не подошёл и я совершенно не в восторге, есть средства намного круче.
07.01.2020
Читайте новые обзоры, у меня и другие любимчики появились)