Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 13:01

Раньше у меня уже был тональник от Loreal True Match и помнится, я была в восторге.) Со второй покупкой все сложилось немного иначе-случайно взяла не тот оттенок. Для моей бледной кожи он оказался слишком тёмный. Не смотря на это я продолжаю использовать его для контурирования или просто смешиваю с более светлыми основами.

Цена-около 700 рублей. Время тестирования-3 месяца.

Итак, теперь обо всем по порядку;)

1)Симпатичный стеклянный флакон с пластиковым дозатором. Прозрачная крышка держится вполне устойчиво. Одного нажатия дозатора хватает на покрытие всего лица.

2)Текстура ну очень приятная-мягкая, нежная, немного жидковатая. При нанесении тает на коже, равномерно распределяется. Не создаёт эффекта маски. Но все равно наношу под него дневной крем, для более ровного финиша. Кстати, финиш у него пудровый, то есть не требует обязательного нанесения пудры сверху. На то он и "true match" -обещает матовость кожи;) Я все равно иногда использую пудру сверху, только на Т-зону(лоб-нос)

3)Распределяется равномерно, кожа чувствует себя комфортно. Скрывает поры, скрывает прыщи лучше любого из моих корректоров.Лицо выглядит ухоженным и бархатным. Нет желтого оттенка. Придаёт ровный здоровый тон лица без недостатков.4)Не сушит кожу. Держится целый день.

5)Спасает от жирного блеска.

Итог:качественный тональный крем для жирной и комбинированной кожи. Использую его и летом и зимой, содержит SPF17-хорошая защита от солнечных лучей.

Всем советую!Уверена,Вам понравится!)

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Защита от солнца
  • Нет эффекта маски
  • Отличное покрытие и маскировка
  • Стойкость
  • Удобный флакон
  • Хороший тон
  • Хорошо скрывает покраснения и прыщики
Sky_Line7рекомендует
09.08.2018
Где покупали?
09.08.2018
И подскажите оттенок 3W3D он ведь с желтым подтоном? ( я ищу) и насколько темный? или средний? я ношу желтый Urban dacay naked skin 3.0
Официальный представитель LOreal Paris
10.02.2024
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете бренд L'Oreal Paris.
Для безупречного образа попробуйте также помаду для губ Color Riche. Помада обладает интенсивным оттенком, увлажняющей текстурой и сатиновым финишем. Она мягко ложится и питает нежную кожу губ.
Пользуйтесь с удовольствием!