Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 20:54

Всем добрый вечер) Хочу поделиться с вами отзывом на наверное мой самый любимый тональный крем на данный момент. К сожалению в России линию Fit me еще не продают, и я покупала его в США. Я покупал 2 пузырька, и второй уже на исходе( Меня все время удивляет, почему до России все так медленно доходит или не доходит совсем. Если открыть Сайт Maybelline USA, то в глаза бросается разнообразие косметики, которой у нас нет.

Объем: 30 мл

Консистенция: Жидкая

Упаковка: Крем находится в стеклянной бутылочке без дозатора, крем легко вытекает так как очень жидкий. Но все таки без дозатора не очень удобно, можно вылить не то количество крема, которое нужно.

О себе: Я обладаю жирным типом кожи, часто появляются прыщики, а так же у меня неровный цвет лица.

Плюсы:

- Крем обладает хорошей кроющей способностью, неплохо для своей легкой консистенции скрывает недостатки.( К сожалению не скрывает круги под глазами, в этом мне может помочь только плотный консилер)

- Тональник сливается с цветом кожи. Нет ощущения маски

- Имеет легкую приятную текстурой, его не чувствуешь на лице,

- Имеет матовый финиш. ( правда эффект матовости на моем жирном лице держится недолго)

- Содержит защиту от солнца SPF 18

- Не забивает поры

- Легко наносится на лицо, не оставляет разводы

- Экономичный расход

- Стойкий

Из минусов только отмечу не очень удобную упаковку. Ну и еще то, что его нет в России(((((((

(К сожалению на фотографиях трудно передать эффект, тем более при жутком искусственном освещении)

На лице только тональный крем

Завершенный макияж (консилер под глазами, бронзер, хайлайтер)

( крем неплохо скрыл мелкие недостатки - прыщики, пятна от прыщиков и выровнил цвет лица)

Я рекомендую этот крем. Думаю, он не хуже люксовых. Обязательно куплю еще пару пузырьков когда в следующий раз поеду в США.

На губах матовый флюид Bourjois

Отзывы о другой косметике Maybelline:

Отзывы о других тональных основах:

Sonyabeautyрекомендует
29.12.2015
Крутая упаковка крема, только дозатора не хватает. Жаль, что у нас пока не продают((
а где вы его покупаете?
29.12.2015
Katrin Happiness Да, До нас бальзам для губ Baby lips года 3 шел, и эта линия все никак не дойдет Sad(

sneznaya Я покупала в США сразу 2 пузырька, теперь попробую заказать где-нибудь или буду ждать следующей поездки Puzzled
29.12.2015
Флакончик прям на проф похож Smile . Буду ждать, когда у нас начнут продавать.
29.12.2015
шикарно смотрится в полном образе!
29.12.2015
Tandrena Да, там целая линия Fit me - Консилер, румяна, бронзер, пудра. Интересно все попробовать Wink

АнастасияСластена Спасибо Wink С моим объективом и искусственным освещением сложно передать текстуру Sad
Эх, я сначала подумала, что у нас уже такая новинка появилась =)
29.12.2015
Вкусный_Вареничек Я вообще в печали, что у нас многого не найти Sad
Столько положительных моментов Shock Хорош, хорош. Жаль, что в России нет...
Фото , как всегда, великолепны! Love Вы обучались этому мастерству? Всегда балдею от Ваших отзывов Shy
30.12.2015
Всеслава, спасибо Wink Мне очень приятно слышать. Стараюсь, чтобы отзывы были покрасивее. Не, я не училась
09.01.2016
Мне понравился на коже, как лежит крем, жаль что в России его нет Sad
09.01.2016
KATe_RINa Мне тоже очень жаль. Я думала, что к тому времени когда у меня закончатся 2 флакона этого тональника, у нас тоже появится эта линия. Но за 2.5 года так и не появилась Sad(
29.01.2016
Ух-ты , круто смотрится на коже) ЖАль пока до нас такой крем не дошёл)
29.01.2016
BonJovi И не известно дойдет ли Puzzled
08.03.2016
Наслышана о нем от американских бьюти-блоггеров. И даже знаю интернет-магазин, где можно купить. Ведь есть еще с сияющим финишем! Боюсь не угадать с цветом, о после Вашего отзыва видимо всё-таки рискну Smile
09.03.2016
Vigil Попробуйте, это мой любимый тональный крем. Smile Я еще попробую парочку тональников, которые продаются у нас, если они будут не лучше этого, тогда я только Fit me и буду заказывать.
26.03.2016
Sonyabeauty, Я давно и плотно сижу на Bourjois. Учитывая, что у вас жирная кожа, то я думаю Вам бы понравился их 123 Perfect.
07.04.2016
Vigil Большое спасибо за совет, мне тоже нравятся тональники у Буржуа. Такой не пробовала, возьму на заметку)
23.04.2017
Не сочтите за рекламу, но Тональный крем Maybelline "Fit Me", много тонов, продаются на [ссылка] Оттенков много, ищу отзывы именно по его оттенкам, чтобы правильно заказать то что мне нужно.
22.05.2018
А какая разница между ним и Fit me в тюбике?