miamiolga аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:29

Этот CC-крем от lumene за свое недолгое существование успел произвести настоящий фурор! Очень много красавиц призналось ему в любви, и я поддалась соблазну изменить моему фавориту из фаворитов Healthy Mix от Bourjois и попробовать новинку CC color correcting cream.

Ну что сказать! Я в восторге! Он – идеален для меня.

Итак, обо всем порядку.

Чего я жду от тональных кремов:

- легкости, никакого эффекта маски и утяжеления лица.

- комфорта. Я не должна чувствовать что-либо чужеродное на своем лице.

- выравнивание общего тона кожи. Большей кроющей способности я не жду, т.к. больших проблем не имею, а если они и возникают мне помогает хороший консилер.

- небольшое матирование. Наглухо матировать кожу = высушить ее. Поэтому для меня важно просто, чтобы тон не плыл на лице через 3 часа после нанесения.

Все это, и даже больше, CC-крем от lumene дал мне!

Подробнее его характеристики:

1. Мягкая простая туба с тонким носиком – это, конечно, не люксовая тяжелая туба из стекла, но стоимость тона всего 370 руб. Поэтому на упаковке сэкономили, но вот содержимое даст фору любому люксу. Объем – стандартный, 30 мл.
  2. Легко распределяется по лицу, спасибо силикончикам. Чем мне нравится этот СС, так это тем, что по ощущениям он похож на уходовое средство. Он дает ощущение комфорта, легкого увлажнения, приятной текстуры. Запах нежный, не раздражает. Пользоваться одно удовольствие.
  3. Кроющая способность – очень хорошая. Конечно, большие проблемы не перекроет, но мелкие несовершенства скроет легко. Выравнивает тон кожи, придает легенькое сияние, ту самую холеность, которую так хотят видеть девушки на своем лице. Если у вас небольшие синяки под глазами – он и с ними справится! Я наношу его на область под глазами, и добавляю одну каплю консилера – это все, что мне нужно, чтобы выглядеть хорошо.
    припудрила лицо
    припудрила лицо
  4. Держится на моей жирной-комбинированной коже до обеда. Потом появляется небольшой блеск, который я спокойно убираю матирующими салфетками. Что примечательно: тон держится на мне 8-9 часов! Когда я приезжаю с работы домой, я все еще вижу ровный цвет лица, небольшое сияние и красивую кожу. СС крем никуда не делся, лишь слегка стерся или впитался кожей.
    с румянами
    с румянами
  5. Пользуюсь им около месяца, поры не забил и состояние кожи не испортил. Надеюсь и дальше, ничего с моим лицом не случится.
  6. Меня привлекает наличие spf 20, я пользуюсь уходом с кислотами, а солнышко уже начинает заглядывать к нам. С этим СС кремиком мне как-то спокойнее.
  7. Оттенок легко подстраивается под вашу кожу. У меня оттенок light, абсолютно не видно никаких границ, он слился с кожей. Представлен в трех оттенках: светлый – для кожи от светлого до слегка загорелого оттенка;средний – для кожи от светлого до умеренно загорелого оттенка;темный – для смуглой и загорелой кожи.
  8. Крем довольно не экономичен. Текстура у него ближе к жидкой и на все лицо требуется немало крема. Но т.к. он идеально подходит к цвету моей кожи, я использую его в основном на Т-зону, растушевывая к периферии.

Вывод: по ощущениям и результату «абсолютное совершенство» от lumene очень похож на Healthy Mix от Bourjois. Я долгое время была влюблена в хелфи микс, а теперь влюбляюсь с каждым днем в СС. Могу порекомендовать любому типу кожи. Если у вас есть шелушения – он, конечно, как и любой другой тон, их подчеркнет. Если у вас очень жирная кожа – он, конечно, будет блестеть. Но проблемы кожи нужно решать, а не маскировать декоративной косметикой. А для выравнивания тона кожи, сияющего цвета лица и хорошего настроение - CC color correcting cream подходит идеально! Рекомендую и ставлю заслуженные 5 звезд.

Этот СС-крем вошел в мой список находок и любимчиков:

Будьте красивыми внутри и снаружи =)

miamiolga рекомендует CC Cream Lumene CC Color Correcting

Тип косметики: CC Cream
Брeнд: Lumene
Smile класс.Попробую
20.01.2014
отлично выглядит, лицо сразу посвежело так Love
Оленька- красотуленька! Love Кожа чудесна! Star
Столько об этом креме наслышана отовсюду, когда же я уже наконец доберусь до него своими загребущими ручонками Cash ?))
20.01.2014
Если на Буржуашку похож , то может и мне подойти СиСишник))))
Просто чудо... тащу в закладки Wink
очень хороший результат!
p.s. красивый цвет лака у вас Smile
20.01.2014
Тоже очень люблю тональный от буржуа) Самый мой любимый, всегда им пользуюсь. Наслышана о Люмине, нравится эта марка и сс крем очень хочется попробовать)
20.01.2014
Девочки, мои дорогие! Спасибо за добрые слова!

Мариночка, отдельный комплиман за кожу!) Фото меня расстроили( в жизни, я сейчас очень ею довольна! Избавилась от многих проблем своим уходом с Noreva, надеюсь и дальше будет положительная динамика) Остались еще пятнышки, которые на фото такие яркие((

ekbodr, спасибо=) Я просто не могу не похвастаться этим красасвцем, лак ева нафоткала его при разном освещении, я в оттенок и качество влюблена Shy

Девушки, всем кому нравится хелфи микс, СС должен подойти 98% Laughing out loud
20.01.2014
Я на днях тоже получу эту прррелесть! Не терпится опробовать и влюбиться (или разочароваться? Smile))
Твоему мнению, безусловно, доверяю. Ты для меня - как местная Косметиста Love
Оль, очень показательный отзыв! Wink
"придает легкое сияние"...вот что мне понравилось в нем!)
20.01.2014
Люблю этот кремик, только тон сейчас мне темноват, нужно пойти светлее взять.
Олька-красопета, классно крем смотрится на коже, идеально.
20.01.2014
Тоже хочу попробовать этот сисик Big smile

Оленька,спасибо за наглядный отзыв!
20.01.2014
Спасибо за отзыв!Столько положительного уже сказано про этот крем, но после Вашего отзыва точно куплю!
20.01.2014
Олюшка, привет! Смотрится шикарно! Love Три раза его тестила и так и не взяла, показался суховатым сисик этот, и все оттенки были заметны на руке, попала между светлым и средним моя кожа, а два тона покупать не стала, дома 5тональников простаивают. Big smile Мне, кстати Noreva очень нравится кремик с кислотами, а ты чем пользуешься? Wink
20.01.2014
Эффект от продукта действительно чудесен! Smile Даже и не скажешь, что на лице что-то есть. Жаль, у нас в городе марку Люмене уже не продают, придется искать в онлайн-магазинах)
21.01.2014
И я загорелась купить это средство!))
21.01.2014
Хороший результат, очень понравилось то, как коем сидит на вас, а вот мне, к сожалению, не подойдет, часто краснеет лиц, особенно сейчас, в морозы. думаю, что тотальную красноту он не скроет(
Олечка,спасибо тебе за отзыв!Я откладывала покупку Сисишки,а теперь точно куплю!
Вот прям сейчас закажу в интернет-магазине.
21.01.2014
Танюша, спасибоооо Shy Надеюсь, что все-таки не разочарует) Прям даже интересно подойдет или нет)

Настя, yasechka215, спасибо Laughing out loud

Светик, Shy ! А у тебя какой тон??

Сашенька, Сосисочка вам спасибо)

Оля, привет-привет)
Может тестер подсох? Не замечала за своим такого) А вообще, если у тебя 5 тональных есть, тогда этот тебе не нужен))
Я сейчас перешла полностью на уход норевы, у меня гель, скраб, маска, дневной крем и акномега. Отзывы буду делать на все, т.к. пока что я в большом восторге. У меня рельеф лба уже около года очень неровный был, а сейчас полностью гладенький Shy Еще есть куда стремиться, но я довольна Innocent

Ульяна, он стоит того, чтобы поискать по инет-магазинам Smile

бубусина, =)

Darryl, если только потом пудрой сильнее лицо покрывать. А вообще да - красноту сильную он не замаскирует, у меня у подруги всегда очень яркий румянец, ей этот тон не понравится..

Анют, в паре с корректором - этот крем замечательно сработает)
21.01.2014
Оль, я так поняла, что самый темный, написано DEEP.
Покупала еще летом, когда была загорелая Smile
21.01.2014
Хороший отзыв,отличные наглядные фото до и после, очень интересовалась этим СС кремом , скажите, а у вас сильно светлая кожа?просто я мертвецки бледная,интересо,подойдет ли мне оттенок светлый? Smile
21.01.2014
Оль, больше всего боялась из-за цвета - я ж всё же очень белая. Подошел!!!! Завтра буду тестировать на чистое лицо Smile) Пока что очень нравится - и упаковочка, и носик узкий, и цвет, и консистенция, и отсутствие запаха. Smile
21.01.2014
Свет, да у тебя тёмный) Я на осень куплю медиум, если не надоест. Летом не пользуясь тонами)

Nika fox, спасибо) Я не совсем вождь бледнолицых, но все равно сейчас поганка ещё та) Да и Танюша Маладетс написала, что ей подошёл)))

Тань, ну значит первый затест прошел хорошо) ждём отзыва)))
21.01.2014
И всё-таки я его куплю!!! Smile Сколько ж уже можно только читать, как другие им восторгаются? Laughing out loud Супер- результат! И как раз наглядно - мой оттенок Smile
Реальный эффект, не хуже многих дорогущих тональников. Кожа как у девушки с обложки! Утащу в закладки
21.01.2014
Оля замечательный отзыв! Exclamation Mark слышала о нем много положительных отзывов! И ты туда же..ну как тут устоять?!? Laughing out loud кожа красивая, сс лег отлично...в общем мне очень понравилось! Люмене уважаю, давно давно покупала только их тональники.. Shy
не знала, что у Люмене есть хорошие варианты декоративки. очень естественное сияние этот крем придал твоей коже Sexy
22.01.2014
Очень хорошо на лицо "сел", так естественно и ровно, видимо мне тоже пора уже его попробовать Smile
24.01.2014
Очень хорошо выглядит. Smile
24.01.2014
Оля, привет Smile
Такие отзывы замечательные на крем, что хочется уже самой потестить его=) Замечательный результат, особенно с румяшками! Идеальная кожа просто!
Я попробую наносить, как ты, только на Т-зону - интересный способ! Crown
25.01.2014
Очень и очень заметный эффект! полный мэйк - на обложку )
31.01.2014
Отличный результат!
02.05.2014
спасибо!
как пойду в магазин,протестирую его на себе.Видела,но мимо прошла в прошлый раз
27.03.2015
Какая прелесть!И я захотела потестить, кожа сияет просто Smile
04.04.2015
такие ресницы шикарные!