Опубликовано 10 Май, 2017 - 13:13

Привет привет! Рада что заглянули Smile хочу поделиться с вами своим впечатлением от данной покупки, и какие сюрпризы может преподнести этот кремик!ну что, начнём Smile?

Я уже долгие годы нахожусь в поиске тонального крема, который подошел бы моей крайне капризной(проблемной)коже, которая имеет:

1. Очень частые шелушения

2. Постоянные покраснения

3. Оооочень сильный жирный блеск

4.Высыпания в определенные дни

Так что подобрать тональный для меня весьма проблематично. Даже хорошо матирующий тон+ пудра= жирный блеск через пол часа, а если жарко то и через 10 минут..?

Когда мой любимый тональный крем от Буржуа закончился, я направилась в магазин за новым! Хотелось попробовать что то новенькое, что то более действенное. Девушка- консультант посоветовала мне этот тональный крем, очень долго его нахваливала, сказала что сама им пользуется(а кожа у нее выглядела офигенно:)как форфоровая) и за то время, что я определялась с выбором, этот крем купили раза 3.Было решено, беру!!!

У данной серии очень богатая палитра оттенков,которая делится на теплые(W),холодные(C) и нейтральные(N) тона! так что каждый может подобрать себе подходящий. Для себя я выбрала самый светлый нейтральный оттенок 1.N, думаю он идеально подойдет белоснежкам, на мне он бледноват ,хоть я и являюсь обладательницей светлой кожи.

Тон мне обошелся в 3800 тг.(700 руб.)без скидки.

Находится крем в стеклянной тубе 30 мл.,имеет очень удобный дозатор,что несомненно радует!

Кому интересно состав:

Так же радует наличие SPF 17

Текстура: крем очень жидкий, при распределении на ощупь очень нежный, бархатистый,наносится очень тонким слоем.

Наносится достаточно легко, я предпочитаю использовать для этого спонж. В поры не проваливается!

Кроющая способность средняя, явные дефекты кожи не замаскирует, но выравнивает тон кожи отлично.

Так же у тона бархатный финиш ,но кожа быстро начинает блестеть,так что для жирной кожи как у меня он вряд ли подойдет( но хотя он и не заявлен как матирующий, так что грешить на него я не буду! но вот за то, что подчеркивает шелушения, и выделяет все морщинки хочется его поругать .Держится на моей коже часа 3 максимум,потом приходится обновлять. отпечатывается при любом прикосновении.

Ну и фото до и после:

Подводя итоги могу сказать,что данный продукт весьма не плохой, и рекомендовать его я однозначно буду, но только девушкам с менее проблемной кожей!

Спасибо,что заглянули! Будьте красивыми ! Пока пока))))

Достоинства
  • Защита от солнца
  • Нет эффекта маски
  • Скрывает поры
  • Хороший выбор оттенков
  • Хороший тон
Недостатки
  • - подчеркивает морщинки
  • Быстро застывает
  • Не матирует
  • Отпечатывается на вещах при прикосновении
  • Подчеркивает шелушения
Карина Катярекомендует
19.04.2018
У меня тоже жирная кожа. Очень. Вы в итоге нашли свой идеальный тональный крем? А то я в поиске....((((
Официальный представитель LOreal Paris
10.02.2024
Добрый день!
Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным. Тональный крем Alliance Perfect выравнивает тон, подстраивается к цвету и текстуре кожи, обеспечивая увлажнение. Для комфортного и равномерного распределения рекомендуем наносить тональный крем на подготовленную, увлажненную кожу с помощью кисти или влажного спонжа, набирая небольшое количество тонального средства и распределяя его мягкими "прикладывающими" движениями. Перед применением советуем хорошо взболтать флакон