Опубликовано 1 Июль, 2015 - 16:21

Давно я не писала отзывы о товарах с iHerb и сегодня буду рассказывать о том, что произвело на меня наибольшее впечатление, о тонике на основе кокосовой воды - Coconut Water Face Toner.

Вот такой набор из тоников был у меня в прошедшем году, у каждого из них есть свои достоинства, но Coconut Water Face Toner самый подходящий тоник для использования летом.

Почему же он лучший?

Я люблю такие ингредиенты как ним и лаванда за их противовоспалительное действие и возможность использования летом, когда кислотный уход невозможен. Кроме этого, в тонике есть экстракты папайи и кокоса, а его основой является не просто вода, а кокосовая вода.

Состав великолепен, помимо действующих компонентов, он еще и безопасен. В нем нет ничего лишнего, тоник не содержит синтетических отдушек, парабенов, ГМО и подойдёт любой коже.

• For All Skin Types
  • Vegan
  • Soy and Gluten-Free
  • Non-GMO
  • Domestic Packaging

Внешний вид моего флакончика отличается от сегодняшней версии. Я пользовалась им прошлым летом, осенью 2014 года его дизайн изменили, но пластиковый флакон и спрей-дозатор остались и в новой версии.

Пульверизатор очень мелкодисперсный, распыляет невесомое облачко без отдельных капелек. Можно распылять тоник сразу на лицо, а можно использовать его обычным способом и наносить сначала на ватный диск.

Аромат натуральный, в нем есть немного от каждого растительного компонента. Мне слышится травяная горчинка лаванды и немного кокосовой сладости, вместе это очень притягательный аромат и вызывает только положительные эмоции. Когда я пшикаю тоник на лицо, у меня сразу возникают ассоциации с чистотой и свежестью Smile

Моя кожа не проблемная, но изредка случаются воспаления, в какие-то периоды больше, в какие-то меньше. Во время использования Coconut Water Face Toner у меня не появилось ни одного прыщика. Пользовалась им вместе с вот этим кремом.

Тоник смягчает и увлажняет кожу, в особенно жаркие дни можно обойтись без крема. При распылении сразу на лицо мгновенно освежает кожу, для летней жары такой способ использования подходит как нельзя лучше. Высыхает быстро и не оставляет никакой липкости.

Соотношение цена - объем очень выгодно, стоимость около 7 $ за бутыль в целых 354 мл!

И еще одно "ЗА" в пользу тоника, это концепция бренда - помощь общинам Африки, на обратной стороне упаковки есть информация об этом.

_____________________________________________

Спасибо за просмотр, всем удачных покупок!

Lavandeрекомендует
Достойный тоник, однозначно! Star
01.07.2015
Состав замечательный! На лето тоник с распылителем идеальный вариант!
01.07.2015
Какой классный!!И цена за такой объем отличная!
01.07.2015
Достойный тоник, но я летом люблю термальную водичку и гидролат использовать. Такой тоник на осень присмотрела бы.
01.07.2015
надо будет прикупить такой)
01.07.2015
У меня такая же кожа как и у Вас, вроде бы и не проблемная но воспалению бывают, хочу себе такой тоник Smile
01.07.2015
В "хотелки" отправлю - я все-таки иногда там и сейчас заказываю. Спасибо! На АЙхербе стоько всего, что проблема выбора утомляет Wink
02.07.2015
Очень необычные, экзотические ингредиенты в составе тоника, что уже привлекает. Объем и цена тоже радуют. Smile
02.07.2015
По описанию мне должен очень понравиться, жаль, что его только заказывать надо, в свободной продаже и не найдёшь.
04.07.2015
Отличный тоник на лето, сколько в нем полезностей!
04.07.2015
Надо будет тоже его попробовать. Спасибо за наводку!
12.07.2015
Состав хороший Smile
27.07.2015
С таким составом его можно пить даже )
30.07.2015
и состав и цена. Ай херб хорошие товары предлагает.
22.08.2015
Состав отличный. Я захотела приобрести такой тоник. Smile
27.08.2015
Эх, лето... так жалко, что почти прошло... А тоник по описанию замечательный!
07.09.2015
По описанию очень чудесный продукт!
31.12.2016
Вы по ходу не отличаете тоник от тонера - это 2 большие разницы.
01.01.2017
01.01.2017
Aqvarelle, адресуйте это айхербу на русском, они тоже не отличают. А для меня это тоник.
13.06.2017
Отзыв помог определиться с выбором)