Опубликовано 7 Июль, 2018 - 13:31

Всем привет🤗!

Меня зовут Марина, ко мне на ты😊.

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Ни один мой день не обходится без элементарного ухода за кожей лица👌. В стандартную ежедневную систему ухода за кожей лица входит 3 основных этапа: очищение, тонизирование и увлажнение👆. Это, скажем так, три кита, на которых держится идеальная кожа✨. Именно этой схемой ухода я и пользуюсь 2 раза в день🔁.

💠💠💠💠💠💠💠

Я всегда люблю открывать для себя какие-то новые средства по уходу за кожей и тоники не стали исключением. Важными критериями, которыми я руководствуюсь при выборе подобных продуктов, для меня является приемлемая цена, отсутствие запаха спирта и объем средства в достаточном количестве. Исходя из этих критериев, сегодня я пишу отзыв о тонике Домашний Доктор "Брусника и можжевельник"🌱.

❕Моя кожа жирная, с черными точками, склонна к появлению воспалений.❕

🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩

Общая информация о продукте:

Объем: 300 мл.

Страна-производитель: г. Коростень, Житомирская обл., Украина.

Место покупки: сеть магазинов "Аврора", Украина.

Цена: 23 грн./50 руб.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Общий вид продукта:

упаковка выполнена из матового пластика, удобно и приятно держать в руке. Флакон довольно таки объемный и увесистый. Крышечка флип-топ работает исправно, без нареканий, без Вашего участия не откроется😂. Дозатор хороший, выдает нужное количество тоника.

Дизайн упаковки:

выполнен в минималистическом и сдержанном стиле. Производитель написал только основую информацию, без лишних громких обещаний и чудо-эффектов, за что ему огромный плюсик✅. Все надписи, рисунки тоже в стиле оформления "Домашнего Доктора". Сдержанные зеленые цвета вызывают ощущение абсолютно натурального продукта, некое доверие к производителю🍀. Однако взгляд люксового покупателя эта простая бутылочка явно не способна привлечь, нам же больше достанется😂😂.

анализ выполнен сайтом Экологик🔎

Объем:

отдельным пунктом хотелось бы выделить большой объем - целых 300 мл продукта😍! За такую цену это просто идеальный вариант🔝. Расход получается очень экономичным💰, продукта мне хватает месяца на 3 так точно (при использовании 2 раза в день ежедневно).

Запах:

приятный, легкий и ненавязчивый🌸. Запах спирта я не чувствую совсем. Немного напоминает травяные нотки. Не надоедает и не раздражает. На коже совершенно не ощущается.

Цвет:

тоник не имеет никакого цвета, он абсолютно прозрачный💧. Еще один плюсик производителю, т.к. продукт не содержит никаких красителей, что не мало важно❤.

Применение:

хочу сразу отметить то, что чуда ожидать от него не стоит🙈. Основная задача тоника - удаление остатков очищающего средства, остатков макияжа, грязи и подготовка кожи к нанесению крема👆. С этими задачами тоник справляется отлично👌. Да и производитель нам не обещал чудо-исцеление всех прыщей, омолаживающий эффект и т.д.✅Дарит чувство свежести, чистоты, легкой прохлады и увлажненности кожи лица👍. Хорошо тонизирует и очищает. Не оставляет после себя остаточной липкости. Аллергической реакции не вызвал. Чего еще можно хотеть за такую смешную стоимость продукта?😉

Фото без обработки для реалистичности эффекта:

Работает? Еще как работает!😋👍

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Итог:

это тот самый случай, когда цена не показатель качества💯. Зачем платить больше? Покупаю этот тоник второй раз, а это уже о чём-то говорит. Однозначно рекомендую Вам данное средство, если вы ищете бюджетное и качественное средство для лица😏. Вы не пожалеете🙃. Идеальный тоник за 23 гривны - это реальность!

Всем хорошего настроения, улыбок и чистой кожи лица🐝🌷🌺!

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • + доступность
  • Большой объем
  • Натуральные компоненты
  • Отсутствие красителей
  • Приятный, не липкий
Недостатки
  • Для меня их нет
Mary Sprinchanрекомендует
07.07.2018
Самое главное, что работает!)
07.07.2018
Согласна) А что еще надо Big smile ?)
07.07.2018
Мне больше понравился аналогичный, но с алое, у этого более сильный аромат Innocent
Но сейчас стараюсь не использовать средства с касторовым маслом, поэтому и не пользуюсь, но цена очень радует. Big smile
07.07.2018
Я с алое тоже пробовала - понравился Smile Да, цена прям очень радует Big smile .
Объем и вправду большой.
08.07.2018
Да, что не может не радовать.